Прочие дела домашние

Навеяло)) ) Внутри вопрос.

Теща, а ктож ешшо!!! !
Всю жисть гадит. И фигурой жена в нее пошла.
*анастасия *
Лучший ответ
виновата сама женщина!
А я думала только в суде бывает, хрясь молоточком и приговор "Виновен")))
Выходят замуж исключительно по расчету - она получила от него что хотела - теперь он получает что хочет с другими.
И Чего тут странного?
Виновата она - в первую очередь! За собой следить нужно всегда!
Аня Нагурная
Жена, потому что не старается поддерживать себя в форме
Муж, потму что комплиментами избаловал )))
А муж при чем? :-) Может у жены в семье такая генетика. С возрастом 90% женщин имеют фигуру своей мамы или бабушки. Так что перед тем как женится мужья должны с ними познакомится чтоб посмотреть на свою жену в будущем :-)
Танюша
Жена виновата и только она)
ну ладно если разползлась... полно и незамужних и бездетных полных.. главное это одежда, ухолд за собой.. ходят жирные, волосы как будто немытые неделю, без макияжа... ну перекрась волосы, сделай нормальный макияж, сходи в солярий, если на гоа смотаться не можешь... а то ходят прям как бабы пятидесяти лет, проработавшие всю жизнь у станка от звонка до звонка.. смотреть противно
это к тому, что если мужик бухает беспросветно, виновата жена??:) ) тогда да, логично...:) )

или чем вам там навеяло??:))
Вика Гнесь
конечно, мля, мужик во всем виноват...
это так же как при измене мужа виновата жена)))
сама и виновата.. . распустила себя
M*
Maya *
кто разжирел, то и виноват
муж.... смешно но это так.... я после родов была как колобок и.... даже стиль одежды поменяла.. а мой мне. . и где моя прежняя красавица? безусловно- я тебя и такой люблю и благодарен за сына. . но ведь я ради тебя стараюсь- пивного пуза нет.. не курю.. . я хочу всегда тебе нравится- а ты....)))).. . вот если бы все мужчины своих жен не корили- и не игнорировали- а стимулировали ...ведь мы всегда что-то делаем для любимых....
Мой недавний вопрос.. ответ на ваш)) )
Если баба гуляет - виноваты мужики. Если баба плачет - виноваты мужики. Если баба злится - виноваты мужики. Да короче вообще всегда во всём виноваты мужики...
разъелась
женщина виновата.
оба виноваты
Aruna Baizhigit