Прочие дела домашние

Навеяно))) ) Внутри вопрос.

Татьяна Тукан
Татьяна Тукан
17 079
А где видны уши и зад?))) ) я не моралистка если чё)))
Nazerke Zholanova
Nazerke Zholanova
71 116
Лучший ответ
Татьяна Тукан http://otvet.mail.ru/comments/answer/411927817/

этим навеяно)))
А если не назвать, то будет считаться человек воспитанным)))) )
Там они же в общем говорят, а не кого-то конкретного обзывают)))
Так говорить то можно что угодно, но вот стоит ли?... и причем здесь моралисты?... это элементарная этика поведения...
Лада Богряцова
Лада Богряцова
95 368
Все зависит от моего настроения :-) захочу буду моралисткой, а захочу еще к заднице парy кг добавлю :-) А ваще злая я сегодня чего то :-)
Елена Моторина
Елена Моторина
93 143
а я предпочитаю молчать, я не моралист, я умная.
про уши и зад они сами наверняка в курсе, напоминать как то толстовато будет.
вот что тебе в людях не нравится, потом с тобой случается. не суди, будешь не подсудным
Юля Копилевич На сто процентов согласна!...
Если родился красивым, твоей заслуги в том нет. Благодари Господа. А если будешь гордиться да людей опускать, можно на урок от судьбы напроситься.
я незнаю, кто такие моралисты... но, отвечу...))) что обзываться на людей-нехорошо.... этому ещё в детстве вроде учат...)))
Это от скуки начинается обсуждение личностей и внешности. Проект назван-коллективный разум, для помощи в трудных ситуациях. Человеку иногда просто хочется выговорится, а его начинают обзывать-детский сад.
а зачем трогать других, обзывать, судить, оскорблять.. . -занятся больше нечем? "Навеяно))) ) "
А при чём здесь моралисты?
Вежливость никто не отменял...
При чем тут моралисты? Я не понимаю только, зачем так человека обзывать?? ? Я считаю здесь никто хамства в свой адрес не заслужил.
SL
Svetlana Lupu
4 019
Есть такое понятие, как ложь во спасение. Не всегда нужно правду афишировать. Это еще называется этикой поведения.
Ольга Гущина
Ольга Гущина
2 138
Да тебя тоже тупой курицей можно назвать, если почитать твои вопросы и ответы. (я так не считаю, просто пример привожу)
Все зависит от того, насколько в вас много злобы и желчи. Если вы так не любите людей, что хотите унижать их, это только говорит о вашем душевном уродстве.
чо?