Прочие дела домашние

Навеяно)) ) Внутри.

А, если мужа кормить, заниматься с ним сексом, значит себя не уважать? Значит гордости нет совсем? А если я сама получаю от секса удовольствие, значит я тряпка, о которую вытирают ноги?) ) И поесть я тоже люблю))) ) Что-то я запуталась совсем с этими Ответам)))
Guljan Jadraeva
Тут зависит всё с каким настроем это делается.
Если в угоду - одно, если удовольствия ради - другое.
Каждый для себя сам выбирает.
Я вот и готовить и поесть люблю, а больше всего мне нравится наблюдать, как мои вкусности, мной приготовленные, за обе щёки уплетают)))
Анна Труш
Лучший ответ
Прочитала я вопрос дважды и дважды, кроме смеха, ничего в голову не пришло)))) )
Наверняка тутошняя чья-то очередная бредятина все это)))
да все кормят и сексом занимаются .. главное как ? )) можно это все делать - а не удовлетворять
Indira Kim
Ярка Кондракова А ведь действительно - нет мужей, которых не кормят и с которыми не спят (крайности не будем брать). Чего ж они все налево глядят. Где даже не всегда и кормят.
"Что вы будете делать, если жена будет вам изменять? "
"Отдыхать"
Не хочет--флаг в руки, пусть сидит, как дура, без подарка.
я себе найду развлечение, а в следующий раз, выеживаться--моя очередь
Все хорошо в меру- делать все, но в рот можно не заглядывать..
Вера Оленева
Guljan Jadraeva В рот на заглядывать, когда ест?))))
*постою-послушаю*
Olga Filippova
Вот и я :-))))))))))). Моим вопросом навеяно? :-)))))))))))) Так я еще, как оказывается, не только тряпка, но еще и "умудренная супружеским опытом мадам, которая сожалеет об ошибках или та самая, которая так и ждет чтоб к ней чужой муж прибежал, как только жена отказала" :-)))))))))))))))))
Anna Pushcareva По-моему вы обе что-то путаете, во-первых кормить надо всегда, это вообще не обсуждается..
я Вас спросила к какой категории Вы себя отностие, а не утверждала что вы мадам или та самая), во-вторых, и я люблю вскусно поесть и еще больше секс со своим мужем, но, как уже описывала в комментах, во время ссоры я сполучить удовольствие во врем секса, если проблема или конфликт не решен... внимательно читайте
Маруся, во первых к чему это?
А во вторых если у тебя с мужем всё хорошо, тебе нравиться, когда он говорит тебе спасибо за вкусный ужин, а за тем вы вместе получаете плотские удовольствия и вам обоим это нравиться. То какого чёрта тебя интересует мнение людей, которых не касается ваша совместная жизнь.
Короче не парься, готовь, люби и получай от этого удовольствие.