Прочие дела домашние
навеяло. внутри.
Зачем человек копит дома всякий хлам, в том числе ботиночки фабрики "скороход" ..Как терпят домашние, близкие люди такой завал?))
Есть такая категория людей (нездоровых) , которые тянут в дом всякий хлам, нередко даже с помоек и получают эстетическое наслаждение: ) Можно представить, что творится у таких хлам-старьевщиков дома: ) Но для них это шедевры, предметы старины, "Антиквариат":)
По поводу старой обуви, всем давно известно, что от нее нужно избавляться, как от негатива, ибо несет она в себе нехорошую энергетику: ) Это ли не знать, "потомственной ведьме", или, как она там себя величает?: ) Мухоморница, блин, ср*ная:)
Татьяна @@@
Утречка хорошего! Дорогая))
Татьяна @@@
не ботинки, а ботиночки!
Я в таких случаях говорю- природа не терпит пустоты, и если нету ничего полезного и хорошего, начнется заполнение- плохим и гадким))) )
так у нее наверное в кладовке и горох в баночке лежит... на память о Царе Горохе)))
Есть такой вид мужчин.. . мужчина-хомяк ))) Всё в дом!! !
Три балкона. . и те завалены автомобильными шинами ) Красота!
Добавить нечего к сказанному-ни чего не храню!))))
Доброго утра, Марьяна!
Вот, сама поразилась.. Даже ...некорректно поинтересовалась возрастом женщины. .
а вообще,,. Многие и по помойкам лазают ))))))))))И всякий хлам домой тянут, расценивая этот хлам как, некую ценность.. Клад)))) )
там наверное, просто семейное это.. По другому.. не понимаю
Татьяна @@@
Доброе утро))
игра какая то наверно..
тоже этого не понимаю.. .
постоянно на маму рычу... чтоб все выкинула на фиг... и место освободится и пыль собирать не будет этот хлам.. .
потихоньку избавляется от того, что в принципе не нужно, но жалко выкидывать.
не знаю ) сама не понимаю этих плюшкиных) наверное думают что это когда нибудь таки им пригодится ))))
И я этого не понимаю и не приветствую.... За исключением тех случаев, когда вещь-память о ком-то или о чем-то :))) Всему остальному место на мусорке! Кстати, можно еще лучше поступать. У меня от бывшего дома отавались некоторые вещи, что ему больше не нужны- ботинки 2 пары, куртки, перчатки.. . Вынесла к подъезду, на лавочке разложила, как на прилавочке и ушла! Через полчаса уже все разобрали, кому пригодится :))))
Татьяна @@@
не, ну ладно бомжи. им надо. а тут то .. взрослая женщина и всё домой тащит..
Хомяк значит.