Прочие дела домашние

тьфу!! ! че за новые ответы.. . интимный вопрос? +++

кстати.... что вопрос нельзя дополнить? ? ?

так вот, вы за или против волосатости у женщины в интимном месте и почему?) ) )
Против какой либо растительности .
И не только у женщин.
Мало удовольствия отплевываться от жесткой волосни в процессе интима.
Галина Куц
Лучший ответ
Я за натурпродукт!
на других женщин мне всё равно. для себя - против
Насчет волосатости у женщин в интимном месте,поинтересуйтесь не здесь,а на форуме озабоченных лесбиянок или влюбленных в профессию гинекологов.В СДД,в основном,обычные,замужние дамы,традиционной ориентации,которым до лысых,постриженных или волосатых интимностей других женщин,в общем-то,никакого дела нет.
Эмилия Крылова
Людмила Шерстнёва причем здесь другие? пусть за себя говорят
сиди как мы на старых.
Оленька ***
Людмила Шерстнёва а как это сделать?)) я блондинка просто))))))
Я на старой версии сижу.
По вопросу - я против волосатости, потому что без волос проще соблюдать гигиену, да и на ощупь приятнее.
Ася Асанова
конечно против... все должно быть гладко) ) без сучка без задоринки))
Delphina Jaque
Я много лет уже брею. Началось всё с того, что попала в больницу с подозрением на аппендицит. А там надо всё сбрить. Мужу я в таком виде понравилась. Да и сама себе тоже.
А теперь уже привыкла.
Мне фиолетово, как там у других. Я лично исхожу из желаний собственных и мужа. Как именно, уточнять не буду.
Ленор @
Против волосатости, да и муж был бы не в восторге. А он у себя там подстригает, потому что я мужчин тоже ухоженных люблю.
Это сложный вопрос.. есть волосатость и волосатость, если вы понимаете о чем я... Генри Миллер правильно сказал в "Тропике Рака",что мол без волос п.. да просто ракушка какая-то неинтересная.. но.
Но иногда это удобно.. а иногда - нет. В-общем, смотря по обстановке.
Шынар Мусина
Зимой? Брить? В морозы?
Согревает в холода БОРОДА))
Елена Марченко
я против, отвыкла как -то) ) нагрев ведерко воска трудно остановиться ))
*starletka* ***
Как у других-мне безразлично. У себя не приемлю.
Сайсуу Ховалыг
А мы в старой версии сидим)))))))) не мы против волосатости зачем париться))))))) все должно быть красиво подстриженно...
Людмила Шерстнёва а как в старую попасть?)))
)))бриться! бриться!