Прочие дела домашние

Щас посмотрела Пусть говорят и побила своего мужа... Просто так, на всякий случай... Просто потому

что он тоже мужик.
Как можно говорить детям, что они не твои дети!?? ?
а о чем там было? опять тесты на отцовство?
Любовь Дрощенко
Лучший ответ
Наталья Коробкова Опять. Козел отмазывался от таких хороших мальчиков. Старший 16-летний даже заплакал...
возьми с полки пирожок
Не надо смотреть "Пусть говорят" и все мужья будут в целости и сохранности))
пойти своего стукнуть Што ля?) )
А вообще ПУСТь ГОВОРЯТ мне давление поднимают... стараюсь не смотреть)
Мой муж зашел, услышал бред из телека, и сказал - выключи это....) ) Так что до рукоприкладства не дошло ))
глупо конечно, то что на весь свет, можно было и втихаря экспертизу сделать. но как можно гулять от мужа, и вообще повод для сомнений давать? вина в большей степени его жены
Наталья Коробкова Она от детей не отрекалась.
Екатерина Шелыгина а кто сказал, что она гуляла? кроме слов, одни эмоции. больше ничего. а уж то, что говорит бывший муж и ее маман можно делить ровно на десять.
ай, хорошо, что побили !!!это лучше, чем если бы вы после Е. Малышевой начали его лечить и интересоваться всеми функциями его организма.... так что 1: 0 в пользу А. Малахова!!!!
да уж.. . в принципе, я даже неудивлена, что такие мужики есть. ведь он с самого начала даже сказать не мог, че он ваще на эту передачу приперси. так и вертелся всю программу, как уж на сковороде.
Dikowa K.
Как же мужчинам в современный век тяжело. Что ни сделай, всё равно узнают.
правильно... ради воспитательной деятельности... и чтоб мужчина не забывался, надо напоминать и как можно чаще, кто в доме хозяин
Вера Телик
Так. В некотором состоянии еще и не то скажешь. Или сделаешь. Люди не роботы. Все в этой жизни имеет место быть. И пакости тоже