Прочие дела домашние
Кошки с собаками дружат?
куда они денутся ...

Да. Я когда-то притащила котенка маленького домой, котенок тут же надавала по мордасям собаке. После чего наша собачка полюбила котеночка :)
Мои дружат.

Мои дружат. Ну то есть собака дружит, а кот позволяет с собой дружить. Собака, к слову, признаёт только своего кота, чужих же на дух не выносит.
если мелкими оба выросли, то очень дружат. А у нас было и так, что кот взрослый взял под опеку нашего той-терьера и его грел
не, кошки кстати не очень, очень редко такое
собака еще может а коты очень редко, кошки своенравные очень
вот у меня был кот, он с овчаркой с одной миски ел и спали вместе, облизывали друг, друга) но там кот очень добрый был, есть еще кошка, там ни в какую, шипит на него, лапами махает, царапает его, он тоже злиться начинает, лает пытается ее лапой придавить, разделять вечно приходится ((
если с детства вместе
Да.
Только если оба малыши, и с малолетства вместе.
У меня кот и хорёк дружат. Правда территорию квартиры поделили. Кот на верхних этажах, а хорюшка внизу))))
мои дружат, да же с одной кастрюли на улице едят иногда
у нас во дворе еще и голуби в этой компании и все дружат =) во всяком случае очень мирно сосуществуют))
не все
если они будут жить с рождения 2 то да