Прочие дела домашние

Новогоднюю ночь выдержали... выспались... похмелились...

а чем заняться в эти безумные 10 дней? и главное на что? ( большая половина денег ушла на стол и на подарки) уже и гостей всех видеть не хочешь.... и попа от горки болит...
Оксана Зубань
А мы все 10 дней и похмеляемся, чтоб время не прошло зря!!!!
Галина Ковалева
Лучший ответ
А всё.. диета. По елкам ходить, на коньках кататься, на лыжах..
нет -к чему весь этот геморрой? Встречали новый год с внуком выпили, в 12 часов чуток шампанского, сходили на "городскую ёлку" что в 100 метрах посмотрели как буржуи стреляют фейверками за 6-9тысрублей запустили свой за 40 рублей и пошли спать -по телику одна херня!! Вообще не включали и не слушали вранье в 12
Ранай Капизоллина а нафиг свои покупать? )) у нас тоже буржуины пуляются ,друг перед другом выпендривваются ))мы ваще никогда не покупаем )Привед!)
А мы уедем на неделю за город, в санаторий.
Лыжи, каток, снегоходы, шашлыки, сауна, мороз и солнце))))
Ольга Наумчик
Погоди-ка! Как прошла? Я что-то пропустила?...)))))))))))))) ) ААААА,,,,))))) ) Нового года не будееееет!!!!
Оксана Зубань да ладно....ладно....эт я тока готовлюсь.
Спокойствие! только спокойствие! две недели с лишним ишшо до курантов!
У меня в прошлом году тоже попа болела.. . Только вот я пьяный был, ничего не помню и почему-то мне кажется, что горка здесь совершенно не причём...
Мы в эти дни уезжаем с детьми на каникулы. На солнышко, на песочек...
у нас в январе ТРИ дня рождения, ТРИ!!!это ужасно((
Ирина Н.
Вероника Тутенко у нас тоже три, это прекрасно)))
у нас первые 4 дня уже расписаны.... думаю не проблема будет занять себя и в остальные дни)))
Botagoz **))
супруг работать будет, у сына каникулы, можно отсыпаться, такой кайф .
каток, прогулки, кино. шашлыки-машлыки, чем не отдых?
2 января.. у детей день рождение. .
5 день рождение у племяника
6 у тети днюха
7 рождество
8 у мужа днюха
походу сопьюся я ...явно до 8 марта)))