Прочие дела домашние

кто как считает, если муж выпивает изредка, на выходные и праздники!

нормально ли если муж хочет наиться на новый год с друзьями, хотя у его и так есть семья! лучше дать добро или настаивать на тихом застолье в кругу семьи!
иногда же можно
Адина ****
Лучший ответ
печально.. тревожный звоночек.. да и вообще превращать праздник в пьянку..
Marina Sulaimanova
Нормально, я сама выпиваю изредка. А уж если он хочет напиться на НГ с друзьями, значит тихое застолье в кругу семьи его уже достало.
Главное, чтобы человек хороший был и не алкоголик конечно.
вражеский разведчик
Семья-семьёй, а друзья-друзьями! Если посмотреть в эту ситуацию глубже, не в ваших интересах его ставить перед выбором-"Мы или Они" и тем более совмещать эти два полушария мира вашего мужа!)) )
Ралия Ляпина
Сложно... друзья дороже семьи? Пусть встретит с вами, а потом может валить к друзьям. Но дети должны знать что Новый год это семейный праздник и вся семья должна его встретить за одним столом вместе с боем курантов. А если вы тоже захотите напиться с подругами? дети сами должны будут остаться дома? Предложите такой вариант. Он в своей компании, вы в своей. Дети дома сами... Почему ему можно а вам нельзя? . Думайте сами...
Елена Петрова
Если он не в стельку напивается, то почему бы и не отпустить? А вообще, сам он решить не может, что к чему?
ну, обычно у нормальных пьющих, или малопьющих, мужиков встреча НГ проходит в кругу семьи, если она есть. а вот первого января можно сходить и к друзьям. и опохмелится и напится за НГ.