1. Пережили падение метеорита.
2. Купили машину (иномарку)
3. Старший сын стал отцом, а мы впервые стали бабушкой и дедушкой замечательного малыша!
4. Съездили в Германию повидаться с родными, которых не видели около 20 лет.
5. Младший сын стал студентом.
Прочие дела домашние
А что такого глобального у вас произошло в этом году? ) Итоги к НГ уже подводите? )))
Ничего глобального, полная Жо.. Па.
Ну что можно сказать..
Расставились все точки на И..
Все что было временно, а временно было всё, вернулось на круги своя..
А еще стал ровно на год старше и вплотную приблизился к точке МВП...
Расставились все точки на И..
Feruza Kurganbaeva
Прошу прощения за вопиющую неграмотность... А что такое МВП?.. :)
Одержала победу в борьбе с чиновничеством!
Отслужил срочную, ушел на дембель. Единственное, что случилось за весь год. Вот такие хреновые итоги.
Чуть не развелась, зато урок пошёл мужу на пользу. Он осознал, что значит потерять 2 девочек сразу на всю жизнь. Побоялся. Теперь окружает нас заботой и любовью. Нашла новую работу, очень довольна ей.
Было её много приятного-но это совсем личное)))
ох, очень много всего)))))
много всего.. . надеюсь, никогда больше в моей жизни не будет такого ужасного года...
Помирились с мужем. Больше года не разговаривали...
мы в институт поступали.... ну выпускной еще... и ЕГЭ... вот теперь к экзаменам готовимся ...
Много всего!!!! купили новую мебель, шубу, ну это так! а самое главное-это то что я в положении!!!! у меня сейчас 5месяц!!!! хороший год
Ничего хорошего.
Вышла на работу.
Муж потрепал нервы со своей работой.
Бизнес прогорел.
Долги.
Кризис.
25 лет не будет таким как хотела.. .
ВООБЩЕ ВСЕ КАК ВСЕГДА,
Вышла на работу.
Муж потрепал нервы со своей работой.
Бизнес прогорел.
Долги.
Кризис.
25 лет не будет таким как хотела.. .
ВООБЩЕ ВСЕ КАК ВСЕГДА,
Глобального особо ничего: ремонт сделали, мебель обновили.
Да, ничего особенного