Прочие дела домашние

И так, что у вас произошло на новый год?!)) какие приключения?)

У меня чуть пожар не случился, доставала утку из духовки, наклонилась, из протвиня жир вылился и прям в духовку, все вспыхнуло, вместе с частью моей челки)) все обошлось)) муж спас, затушил духовку содой!
Всё было отлично, по веселились по бухали ну как всегда ё-моё)
Ann Ф
Лучший ответ
ППЦ! У нас без приключений. Хотя... сегодня в магазине беру салатники и говорю, что нам такое бы надо... мимо мужчина кавказской национальности идет и косится на меня, а муж пошел с другой стороны стойки!
абсолютно ничего. обычный выходной.
Beautiful Young Lady
Тонкости тушения духовки содой в студию (для общего развития и мотания на ус) ?

Что от челки осталось?

Муж молодец!! утка, обжаренная на открытом огне, наверное стала еще вкуснее?
-------
А у нас слава Богу, обошлось без приключений на одно место.
Чокнулись чашками с кофе и через час пошли спать.
Мама утром по телефону сказала, что ей было так плохо, что боялась помереть (скорую она принципиально не вызывает и нам не звонит, боясь, что в больницу отправим) и молилась, чтобы не помереть в НГ, на всю жизнь всем праздник не испортить.

Сегодня уже вполне веселая и ищет куда бы ручки приложить, чем бы заняться. Вот такие они ..мамы ))
Неизвестно Неизвестно А да, мамы, как всегда....

Способ тушения - сыпануть из пачки содой на огонь))
Челка только слегка подпалилась)
Да уж у Вас приключение было серьезное.
У нас пожар за неделю случился. Приняла как предупреждение.
Поэтому уток не жарила, в салате не спала, а спала в постельке:)
Поздравлений не принимала.
ну вы блин даете.
у нас все прошло гладко, по плану.
муж под утро уснул за столом правда не лицом в тарелку, я к этому времени успела все блюда убрать в холодильник.
мужа убрала в постель ))))
Эльвина !
31 позвонила какая то тетка посмотреть машину. Народу нехер делать на праздники, вот и развлекаются. Даже хлам не стала вытаскивать из машины, неговоря о том, чтоб вообще ее помыть. Чо время зря тереть? Посмотрели... и тут же решили купить. Даже не попробовали ее и к механику не возили (как это обычно долго и нудно бывает). Я и опомниться не успела. За полчаса сделку оформили. До этого два года не продавалась. После того, как на нас очень разозлилась покупательница. Видать прошло заклятье.))
сочувствую
у нас кроме двух взорванных петард в подъезде никаких чп не было
даже драк не было
у меня без приключений, все в штатном режиме - выпили-закусили))) а вот на прогулке два человека спрашивали - где дежурная аптека)))
моя жопа не стала искать приключений-всю ночь сидела на диване возле стола с закусками
Асем Демубаева
Поехала в гости по новому адресу с бутылкой шампусика и тортом. Заблудилась, телефон дома забыла. Время 22 часа. Людей не видно, чтобы позвонить. Уже хотела сесть под ёлку в школе, напиться и сожрать торт, как случайно увидела номер дома. И нашла адрес.
С Новым Годом!!!
Kristina Odincova
есть современные способы готовки- без масла и духовки! С новым годом!!
Неизвестно Неизвестно Как вы утку приготовить без жира?! Да еще без духовки?! Мультеварке?!))
Пить меньше надо, когда с раскаленным маслом дело имеешь.
Приключение? А есть. Путина слушали и деградировали!
Всё началось, когда я утром решил пойти в магнит за соком, газировкой и мазиком, поскольку меня об этом попросили мои родители. Ещё тогда я понял, что большинство граждан моего города решили не дожидаться 00:00 и пожеланий Великого путина на 2019 год и нажраться прямо с утра. Открывая дверь прекрасного магазина "Магнит" на меня навалился какой-то пьяный мужик. К счастью это случилось только раз, но пьяные рожи попадаются мне и до сех пор, когда я выхожу на улицу.
Что касается самого Нового года, т. е. 1 января, то тут всё хорошо, поскольку я также, как и многие не отказался от алкоголя и ловил вертолётики на потолке в гостинной, лежа на диване. Мой братец тоже меня поддерживал в этом деле, только иногда кидаясь подушками. А да, ещё вчера родила моя старшая сестра. Но это так. Мелочи жизни.
Уснул я только к 6 часам утра и спал до 10. Пожалуй единственное чудо - это, то что моя голова не болела после этого, хотя внешний вид напоминал побитого бульдога.
не помню
Aigerim Bismakova