Прочие дела домашние

не пойму что происходит, я знаю вы тут опытные, может объясните??

сижу дома работаю, в перерывах в скайпе с мужем общаюсь, все хорошо, но стоит мне выйти из дома хоть на 2 часа, он потом что то со мной общаться не хочет, не ругаемся, вроде спокойный, но я же его знаю и чувствую, дело в том что мы из разных стран, я домой приехала сделать все документы, туды для гражданства, щас через 3 дня приедет сюда, сегодня уже обиделся, меня не было дома, я поехала к матери, с дочкой гуляла (я снимаю квартиру сейчас) приехала пишу ему, что то не в духе, может выдумывает себе что то там? не могу понять что с ним, как думаете? и молчит, ничего не говорит..., хуже всего.. .
А.
Алёна ........
А я думаю ты сама себя просто накручиваешь.
Возможно переживает что у него дома тебе не очень нравится, поэтому сейчас как у себя дома понастольгируешь, и решишь там остаться.
Потом есть такие люди, которые что себе в темяшили в голову, на что-то обиделись и говорить с ними бесполезно.
Ещё хуже будет.
У меня кстати мама и муж такие.
Оба козероги, кстати, по гороскопу.
Когда такая молчанка начинается, к ним лучше не лезть.
Промолчатся и нормальные будут. Хотя вот мама может и месяц молчать. А потом как ни в чем не бывало опять.
Гульшат Ямичина
Лучший ответ
Мы-то тем более не знаем.
Чего гадать.

спросите его.
Ну сидите.. разговариваете..
Ну возникла необходимость куда то сходить.. Вы ж не обязана быть привязанная к одному стулу..
Только уходить нужно не молча.. Дать знать что сейчас, ну или там через полчаса отлучитесь не на долго в магазин, в контору, в.. пофиг куда..
И все..
Спросит зачем.. Ну объясните вкраце, если уж он у вас такой любопытный.. Это ведь не сложно, учитывая что вам жить вместе много много лет..
Алёна ........ та всегда пишу,но как возвращаюсь,настроение у него ужас...
Ну и вы помолчите тогда. Не ведите себя,как виноватая тогда, когда не виноваты. А то вы своим поведением демонстрируете, что он в чем-то прав, хотя вы нифига плохого не сделали.
Алеся Ванс
Так не давайте повода. Зачем из дома уходите, идите вместе.
Скажи из какой он страны и я тебе скажу почему :-) Очень надеюсь не из той о которой я думаю иначе намучаешься.
Алёна ........ Украина,но не западная)
Ну, может, предупреждать? а то он пишет, звонит. . ждет ответ. . раздражается все больше и больше.. .
Но по хорошему, ведет он себя как истеричная баба...
Л^
Линочка ^_^
Не уверен в вас, думает, что кого-то имеете.
Разубедите его в этом.
не обращайте внимания... обычные недомолвки по скайпу.... будете вместе, всё изменится.
тяжело ему без Вас...
Наташа Эйтутис
у него фантазия богатая? фильмы любит смотреть? друзей много? вкупе все эти факторы дают хорошую основательную ревность. Если ничего этого нет, то возможно за это время он успел заняться каким нибудь делом и не хочет прерываться, либо игра, либо фильм, либо беседа с соседом, либо еда. Как объяснить вам, что он отвлёкся на что либо другое и не обидеть он не знает. Вот и всё.Совет, дай знать ему что ты всегда готова с ним пообщаться и отложить любые дела и не дёргай его дела без дела этим скайпом.
Меньше общайся, попустит.
ревнует) Нормально всё)
Www.anastasia. Ru
ревность скорее всего. я такой же .. был