Прочие дела домашние
Нужно ли вам добавить зарплату? На что конкретно вам не хватает денег?
Мне скромненько - на дом в Майями..))
Добавить денег обязательно надо, а то приходится вино пить старое, сыр есть плесневый и летом ездить на машине без крыши...
на еду, предметы первой необходимости и крышу над головой хватает. а вот на поездки, концерты и другие развлечения я бы хотела тратить побольше.
на жизнь, у меня з/п 10 тысяч, а за комуналку приходится отдавать 2500
Мне бы вообще не помешало бы начать уже получать зарплату
Не работаю 4 года (((
Не хватает на ремонт
Поездку в отпуск по почаще
На машину
И на занятия для детей, это у нас дорого
Не работаю 4 года (((
Не хватает на ремонт
Поездку в отпуск по почаще
На машину
да не надо ничего прибавлять.. мне бы пенсию относительно тех налогов, что я выплатила и плачу.... *мечта такая*)))
мне не хватает на айфон ( но это только потому что расфигачила тачку-надо чинить, сгоняла в прагу-потусить и шоппингануть, за частную школу заплатила-за 3-х детей, за всю недвижимость коммуналку заплатила)....
мне на все не хватает, чем больше зарабатываю, тем больше не хватает, т. к. растут запросы :)
Ни на что не хватает. Пенсия 5000, а квартплата 8000... Живи как хочешь.
Жансая Ускенбаева
ну и где вы берете недостающее?)
На Мальдивы мне не хватает. . прибавьте мне зарплатку тыс на 30. Надолго не прошу. . до апреля вот)))
Если б зарплату прибавить на 15 тыс, то можно и в ипотеку лезть
да всё хватает, было бы здоровье.
Мне не хватает на все!