все по рецепту не пропуская ни дня?
я постоянно халтурю (если меня касается, детям все даю как прописано)
Прочие дела домашние
Семушки! А вы все покупаете и четко прям пьете как доктор прописал?... лекарства, пилюльки...
не одна вы такая! :)
Нет... я постоянно фильтрую эти километровые рецепты)
Так сложилось, что мне все выдают бесплатно... Четко, как доктор прописал, а по другому никак, жить хоцца. =*)
Всегда четко и без халтуры :)
в инете ищу проверенные аналоги, которые значительно дешевле, вот их и покупаю.. . есть лекарства с советских времен выпускают... еще и получше действия их...
всегда фильтровала и сейчас фильтрую...
Я вообще к врачам не хожу. Чем от гриппа лечиться - каждая женщина знает.
Гульжанат Уваисова
грипп это пустяки! не хожу к врачам уже лет 10, было тут у меня немного посерьезней гриппа)
а мне дохтур нужен только, когда на носилках и без сознания, в остальных случаях и сама справляюсь, медик как никак, мне и мой терапевт выписывает то, что я ему говорю и то раз в год по обещанию
Если всё принимать.. можно разориться и умереть!))
пью по рецепту, не филоню
только если это антибиотики!
никогда не следую рецептам, хожу ради справки, у нас врач тупица, я просто потм советуюсь со знакомым педиатром из клиники платной
нет, сама прочту аннотации и выберу. потом пью без пропусков
а вот муж вообще не соблюдает, очень часто пропускает, да еще и кофе запивает таблетки
Гульжанат Уваисова
ага! а мой может лимонадом запить)
Я все рецепты согласовываю с мамой-она медик. В основном покупаю альтернативу, либо вообще не беру
Что касается серьёзных препаратов, таких как антибиотики или гормональные то строго по предписаниям врача. А всякие сиропчики и фитосредства конечно халтурю, вернее индивидуально переделываю как мне удобно
Нет конечно. Сначала в инэте читаю о каждом лекарстве, потом решаю что точно куплю
В основном врача слушаю, да она у нас и не любитель прописывать много только основное лечение рекомендует, которое устранит причину болячки, а дальше уже вспомогательные процедурки. Вот, например, при гриппе и ОРВИ прописывает Изопринозин - противовирусное, нурофенчик и ингаляции. Изоприниозин с 3 лет можно, он быстро уничтожает вирус, за счет этого уходят признаки болезни, перестает повышаться температура, болезнь не осложняется бактериальной инфекцией и получается быстрее выздороветь и избежать приема антибиотиков. Параллельно отпаиваемся травяными чаями, полощем горло, промываем нос. 3-4 дня и здоровы) Как видите, для эффективного лечения не надо кучи лекарств, достаточно одного, но действующего в правильном направлении.