Прочие дела домашние

Задуло) ) ) А за какие такие качества вы не любите некоторых ответчиков? Вот что именно вас раздражает?

Отсутствие культуры, хамство, особенно, когда у людей наболело, а им в ответ хамят, а ещё когда люди не разобравшись в ситуации, очень поверхностно выносят своё суждение, да еще с такой увереностью в своей правоте, без какой-либо тени сомнений, это всегда бесит
Ирина Валюх
Лучший ответ
Не раздражает, скорей удивляет.
заевшая пластинка,
хамство
открытый мат
извращенцы
зеленый тупой "юмор"
Тоня Ведерникова я матерюсь и хамлю, бывает
извиняюсь, на всякий случай))
Не люблю- это громко сказано) Раздражают нытики...
Алыбаева Кыял
Тоня Ведерникова не не скажи) не люблю, как мне кажется, означает равнодушие, а вот раздражают - это ппц, как комар над ухом, с ума можно сойти... лучше уж просто спокойно не любить))
когда человек мнит себя конфетой, а сам редкостное г.. но
да ну, я их лично не знаю, все мои представления основываются исключительно на их вопросах и ответах
очевидная глупость может меня удивить, но чтоб раздражаться, нет, такого нету
хотелось бы кроме непрофессиональных, еще поменьше язвительных, грубых ответов.
Когда задувает много))))))))))
Айпери Асанова
Тоня Ведерникова да я как ни посмотрю, ты уже куче народа вдул здесь, и ни разу триппер не поймал, а?))) или поймал?
Горбацевич Наташка вот тут бы некоторых зеленым мозги б продуло - былоб нормально )))))))))))
меня не то что раздражает, а я просто недоумеваю, когда на конкретно стёбный вопрос начинают отвечать с дотошностью доктора наук и ещё и журят за слова "муШ" или "нравиЦЦо"....
Юлия М.
Когда вопросы со ссылкой на YouTube
Aнна Скурихина
Грубость, хамство, злоба. Постановка диагноза еще, хотя это иногда даже забавно бывает. И еще недоверие. Когда человек не верит твоим ответам, то и отвечать ему не хочется, пропадает смысл.
не прошло. . (((
вообщем, мой предыдущий Ответ..
Любовь Рыбина
Тоня Ведерникова насчет аула?)))) да....
тупое упорство! вот видит человек что неправ а все равно упрямо стоит на своем. мне кажется это признак низкого ума.
Ирина Бойко
Да так же как и в реале))) раздражает откровенная глупость))))) к примеру, когда ТП спрашивают, что такое ТП)))))))
Тоня Ведерникова т.е. если человек знает, что такое ТП - это признак ума?))))
Бесцеремонность.
Зоя Малова
очень высокое самомнение и отсутствие чувство юмора) и когда пишут на вопросы со стёбом серьёзные ответы.. типо я не такая))))
Именно меня раздражает тупость некоторых ответчиков. Вот эта абсолютная уверенность в том, что я прав (а) и ниипёт.... во всём, даже когда очевидно уже, что. . .неправ (а) , всё равно с ослиным упрямством продолжает гнуть своё под сверхоригинальное гыгыгыгыгыгы.. . и скобочки, насколько страницы хватит...
раздражает бескультурье и откровенное хамство
Avon Казань
За необоснованные ответы)))))))))))))))))))) ) Любят тута некоторые чересчур выпендрится, а не получается))))))))))))))))))) ) - осаживаем) Есть такие, у которых в жизни мнения их не спрашивают, так они тут чет стараются выпендрится и опять у них не получается)))))))))))))))))))))))))))
пафос и лицемерие.
Ekaterina Kostina
как и в реальной жизни- хамство
Yulia F.
то что не помогают людям а пишут пустоболтовню