Прочие дела домашние
Если с Вами перестают тут "вдруг" здороваться, как себя ведете?) Это вообще, что-то для Вас значит?
Стараюсь всем отвечать на приветствие,а если мне не ответят обижусь и буду мстить игнором и пусть грызут локти нуачо да я такой)
Анна Турдалиева
Мнительная я становлюсь что-то... обидчивая... не к добру)))
может у него коменты отключены
не увидел не заметил -это раз
и к тому ж в нете всё проще, чем Там)
я считаю ни к чему эти даж не знаю как их обозначить--приветы -пока-как дела-поклоны челобитные и прочие проявления душевного порыва)
не увидел не заметил -это раз
и к тому ж в нете всё проще, чем Там)
Если перестанут?.. Да даже и не замечу.. )
Мыж тут не здоровкаться собрались, а обсуждать нассущные проблемы.. )
И уж лучше в комменте ли, в ответе ли.. будет живое обсуждение, нежели только сухое, ничего не значащее "Привет".. )
А вообще.. че каждый раз здороваться.. виделись же уже.. ))
Анна Турдалиева
А вдруг спецом игнорят?))))
Мне лично пофиг дым
Мне достаточно мысленного приветствия)
я могу не поздороваться только в том случае, если отвлекаюсь, но в след. вопросе или ответе-здороваюсь
а по сути -почему в жизни перестают здороваться- личные тараканы, домыслы
Ну мне приятно.
Я стараюсь всегда ответить па приветствие.
Хотя сама , каюсь, не всегда здороваюсь.
З Ы Привет :)
Анна Турдалиева
Привет)))
...))) Что " Тут " , что " Там " ...
Люди - разные ...
И общаться стоит с теми, кто понятен ...
Инет не маскирует человека - прорывается за монитором личность ...
И, если увижу, что водится за человеком то, что чуждо и неприятно ...
Мимо пройду .
... Раз - два - три - сам отойдет ...
;-) К своим .
Люди - разные ...
Мимо пройду .
... Раз - два - три - сам отойдет ...
;-) К своим .
Алиса заходи просто сюда развлекаться, у тебя первые симптомы передоза инета.Мне тоже кажется, что все буквально игнорят, не здороваются, когда пересижу здесь).зайду , все поздороваются, к вечеру забуду уже об этом.Все кто мне здесь интересен, всегда здороваются и общаются и интересно отвечают.
Анна Турдалиева
Привет)
Прости,но передоз - это , когда мои вопросы начинают воспринимать буквально )))
не здороваюсь, чета неудобно мне)) ) зато я помню те времена, когда за ЛО благодарили, открыточку на почту присылали, некоторые деятели предлагали слегка заняться обоюдными ЛО - щас такого нет.
Отвечаю взаимностью без выяснения причин.
Отсюда мораль - не хрен ходить со счастливым видом и улыбаться,других это раздражает)))
Соседка перестала со мной здороваться только потому,что я травила анекдот её мужу,а потом мы вместе ржали.
Теперь я обхожу его за 3 версты)))
Яна :)
аналогичная ситуация была и у меня.
Анна Турдалиева
))) Вот мне всегда проще - не устраивает тебя что-то, скажи сразу - иди на куй!)) Хоть ответить можно. И всем сразу легко и комфортно)
У меня есть пара-тройка друзей из здешних, но с ними нам есть где поздороваться и поболтать, а делать это здесь, и тем более виртуальным знакомым - я считаю это моветоном
а я всегда смотрю кто 5 наставил, это тоже как бы приветы)))))
Если единичный случай, то это нормально, задумался человек, если постоянно не отвечают, перестаньте и вы.
Анна Турдалиева
НЕ могу... Я так люблю здоровкаться...((
Хорошо, что со мной ТУТ никто не здоровается, т. к. эти приветы жутко бесят. Как и "надуло","навеяло" и прочее.
Я.... ой страшное дело ночами не сплю все вспоминаю чем человека обидела.... а если честно стараюсь всегда отвечать... если не отвечаю значит или я уже вышла с майла или у меня скорость пакостная не смогла технически.
Может действительно человек не обращает на это внимание, и даже не подозревает что вам как-то не по-себе, здесь все инкогникто так сказать, по мне так совсем необязательно здесь соблюдать политес
"Алиса",ну как можно..Из-за какой-то ерунды...Чихайте вы на все сверху,было бы из-за чего обижаться...Знаете,как говорил мой любимый писатель А. Дюма? "Если вы полагаетесь на чувства и на сердце,а не на разум,будьте готовы быть разочарованы в девятнадцати случаев из двадцати..." Я просто сама такая,и эта фраза меня много раз спасала)))С Наступающим)))
Анна Турдалиева
Спасибо! И Вас с праздниками!)))
вот смотрю на вашу аву
вы вся такая в белом-белом....
довольная...
а ручонки так и чешутся одарить вас белыми тапками саваном и скидкой на ритуальные услуги...
что это за одеяние на вас такое непонятное? завершите нынешний образ - красный крест во челе будет в самый раз - под цвет помады...
вы вся такая в белом-белом....
довольная...
Анна Турдалиева
Я чет, от врожденного тугодумия, с ходу так и не вникла... Эт Вы со мной в первой части ответа поздоровались или во второй?)
Руки у меня не чешутся, они косу держат. Поэтому с красным цветом проблем не будет. Можем разбавить)) Скидка на ритуальные услуги в этом случае, явно, лишней не будет. Хорошо, что подготовились) Здрасте)