Прочие дела домашние

Каждый раз, вынимая бельё из стиральной машины, у меня возникает один и тот же вопрос:+++

Лина Левина
У меня тоже, и еще один вопрос, который мучает-почему три носка?
Світлана Магдій
Лучший ответ
очевидное-невероятное.. . наверное пододеяльник их сам ловит и в себя засовывает.. . фильм ужасов просто.. . я стала мелочь в сетке стирать...)))))
.. ... Чем не сюжет для рассказа: черная дыра пододеяльника)))
Ну не знаю.... ниразу такого не было, прежде чем загрузить пододеяльник в машинку я его аккуратно складываю, дыркой во внуть, так же и достаю))
Ludmila Lunkashu
ну еще бы... оно там так крутится... что не мудрено)
Инна Новикова
гииии... а у нас только одно одеяло с пододея. остальные одеяла не нуждаютя в пододияльнике... потому не так часто приходится его стирать.. .
бывает обидно когда вещи линяют в машинке ..если не зная что вещь линяет кинуть.. ((
Н@дежд@ Пятенко
Меня больше волнует куда стиральная машина носки девает.
Ирина Ребрий
....находят и пропадают там!))) ) как в черную дыру)))
Любовь Петрова
А мне нравится: пододеяльник вынула и все в нем: 10 раз наклоняться не надо :)))

И т. к. машинка всегда выворачивает пододеяльник наизнанку, я его выворачиваю тоже зананее :) В итоге она его выворачивает обратно :)))
а я два раза в день пододеяльники не стираю .. мои вещи так дураками свои дни и закончат .. не найдя этой дырки )
Ani Gyurjoyan
И не только дырку в середине находят, а и с боку тоже. У меня пододеяльники на замках с узкой стороны. И если забуду замок закрыть хотя бы до половины, то обязательно туда какая-нибудт вещь попадет, а то и всё белье там окажется. Вот ведь дейчствительно странность...
и правда..
Tanюша Bell