Прочие дела домашние

А у вас бывают(ли) Новогодние тусовки в костюмах,кем вы были?Именно во взрослом состоянии))))

Неааа не было. ))) НО , в этом году купила Русе костюм Деда Мороза.
Привет Оксаночка!!!
Наташа Мазникова
Лучший ответ
Гузаля Абдурасилова Ух ты теперича у вас свой Дедушка будет))))))ура можете теперь столько подарков заказывать)))))))
один раз на работе. кошечка
Елена Цой
Я буду Марфой Васильевной Лошадкиной!))))) ) Муж Дедом Марозмом!))
Ой первый раз за 33 года будет 29 числа
Решили мы нашим деткам ( в деревне живем) дружим тесно 5 семей
Устроить тусу)) )
Подруга у которой все в доме будет происходить организовала 5 метровую елку
Стол детям накроем и она какой то анимации онный экшн организует
С участием Винкс, Паука человека ( у меня единственный пацан в тусе) бабы Яги и снегурочки
Вот я буду снегурочкой)) )
Костюм уж организовала себе
Сценарий не видела еще)) )
С моими актерскими " талантами" это подвиг
Благо детям 3-4 года)) )
когда детки были мелкими золовка всегда им праздник устраивала и наряжалась дед морозом. потом они чуть подросли и заявили-это не Дед Моро, это-тетя Валя)))) мы в клубе работали, потому переодеваний было достаточно) в этом году я буду арабской принцессой.. аха.. у мну платье есть ..в камнях все.)))
мы так всей семьей пару раз делали. Причем каждый готовил и костюм, и номер для этого костюма в тайне от других, чтоб потом сюрприз получился. Я цыганкой один раз была (танцевала Цыганочку и гадала всем) , в другой Буратино (пела песенку Буратино) . Из вариантов: муж был Бабой Ягой, королем с принцессой (дочей) из бременских музыкантов (пели песню "Ничего я не хочу"), бабушка даж Карлсоном была