Прочие дела домашние
Как думаете, что выбрать в подарок родителям ...+++
Хочу билеты в кино подарить, давно не были. В первых числах будут Елки 3 идти (кстати, кто смотрел первые две - тоже напишите как вообще, не полная фигня) , но они не 3D. А они ни разу не видели фильм в 3D/ Из таких только Прогулки с динозаврами (кто смотрел- тоже прокомментируйте) еще будут идти. Вот и не знаю - что выбрать то? ?
Тридэ у нас в россии паршивое, иногда даже глаза болят. . А Елки вообще ни к чему в тридэ смотреть, это надо эпичные фильмы смотреть, если уж хочется объема. . Идите на обычные Елки, легкая комедия, может и понравитсяродителям.
смотря сколько лет вашим родителям. если 30 (что вряд ли) , то можно и ёлки посмотреть. хотя мне не понравилось, первая - фигня вообще. для более взрослых этот фильм точно не подойдет. 3Д кстати, далеко не всем нравится. у многих от него голова болит. про динозавров я не смотрела - не знаю.
Мне бы такой подарок не понравился. Без обид.
Валентина Попова
конечно без обид. а если не сложно - то чем не понравился? может действительно я передумаю. если сложно описать - то можете и не отвечать.
Сейчас в кино во-время сеанса едят поп-корн. громко чавкая, разговаривают, не обращая внимание на соседей, да и фильмы совсем неинтересные, может быть приобрести им билеты в театр
Валентина Попова
не, папа и театр - вещи не совместимые. просто они любят фильмы смотреть, камеди клабы любят. вот и подумал, что Елки им подойдут.
Мои бы родители не пошли бы на этот фильм, а если бы и пошли, то сказалим что за Г..)))) Но отец уже пенсионер у меня, мама собирает доки на пенсию))) Я своим брала билеты на концерт, и деньги дарила на буфет)))Ну чтобы они не тратились, т.к. тоже давно не ходили никуда, а коньяк и конфеты в буфете огого....вернулись довольные, еще несколько месяцев вспоминали)
Валентина Попова
в театр папу волоком не затащишь, мама в итоге на него обидится - не, ссора на путом месте нежелательна ))
динозавров не смотрела, а Ёлки понравились
я от некоторых ответов в шоке))) юмор могут не понять....
конечно же на ёлки, какие динозавры 3д, это ж только прыщавым))
Назерке Шинасилова
Пошлый юмор ниже пояса может шокировать людей за 50, п про динозвром мои тоже с удовольствием смотрели, там похож на документальный и графика интересная...
Елки более молодежные, они юмор могут не понять, а динозавры интереснее будут, если из той же серии, что Дроздов озвучивал, то очень интересно...
подарить что-нибудь другое. в театр - хорошая идея. а билеты в 3 дэ подарить позже, не к новому году, когда будет стоящий фильм. прогулки с динозаврами это не то.
Валентина Попова
спасибо, тоже чувствую, что не то. но они мечтают на 3Д сходить. видимо потом как нибудь ))
Вы своих родителей лучше знаете! Мне например и в 5D эти динозавры не нужны, я блучше на елки сходила - добрая такая комедия новогодняя.
Я тоже за динозавров. Для родителей самое то!