Вот если времени - в обрез, в зоне досягаемости - только аптека, человек - просто хороший друг, подарок купить - ну очень срочно надо.
Я все понимаю - кто-то скажет, что помимо аптеки еще куча палаток и ларьков попадется, но представьте хотя бы чисто теоретически - только АПТЕКА! )))
Хорошего настроения всем!
Прочие дела домашние
Что вы выберете в подарок человеку в АПТЕКЕ????
Витамины.: ) и персен! И вам всего самого наилучшего!
Я бы гематогена купила)))))) )
Как раз только с аптеки и купила себе разный)) )
А вообще можно там массажеры купить разные.. .
С витаминами и шампунями, что там продают можно и не угадать)))
Килограмм Гематогена. . ))
А еще в аптеках есть куча кремов, шампуней, гелей для душа.. . или ты ждешь, что бы ответили про презервативы? ))
Анна Ештокина
не, вот про презики не жду. Как раз намекнула в вопросе, что человек, которому надо купить подарок - просто хороший друг.
Alina Tkachuk
Во! Про гематоген - тема! Наш человек :-))))
Там продаются шампуни, крема, гели для душа.
Танометр или небулайзер. Ещё электронный градусник.
ой, в аптеке столько можно на подарок найти!! ! от банально мыльно-рыльного набора для подарка "дежурному другу", до набора интимной косметики (смазки-презервативы и прочая лабуда) для особого друга...
Там полно вещей полезных: шампуни, массажные щетки, всякие устройства: тонометр, электронный градусник, массажер для шеи, головы и других мест, подушки под шею, ноги. Надо идти и смотреть, что там есть. Можно с продавцом посоветоваться, некоторые такие мастера советовать (в хорошем смысле).
Кремов там хренова гора - так выбирай) И шампуней, и мыло разное есть. Купите то, на что в обычной жизни денег бы пожалели. Ну, кусок мыла душистого рублей за 300.
клизьму 6-литровую
Елена Чернова
Так вот оказывается, кто у нас вопросы про клизмы задает!!! ))))
Ну крем какой-нибудь, шампунь, если ребенку-памперсы можно. Есть еще и всякие витамины. Вот маме бы купила кальций д3 никомед например. Еще можно измеритель давления купить..
батончиков витаминизированных купи с водичкой минеральной а так же отдельно витаминные комплексы
и вручать со словами:
я очень беспокоюсь о тебе, и так же о твоем здороье.. . возьми, ведь авитаминоз скоро
и вручать со словами:
Я свекрови крем для рук Виши покупала, крем классный, ну и набор к этому крему, щипчики, пилка и деревянная палочка. Она не обиделась.
Шампунь. Крем.
На ум приходит только резиновый жгут (на шею!)...
в аптеках нынче куча средство по уходу продается.. . только не покупайте шампунь от перхоти.. . тогда уж лучше детский зубопрорезователь (с пояснением что это тренажер по зубозаточки на врагов))
От парня для девушки - презервативы (шоб було) и аспирин (чтобы не было отмаза, что голова болит) . От девушки для парня - только первый пункт.
А можно я к нему (человеку) с пустыми руками приду? Извинюсь и отдарюсь позже. Обидно---подарок из аптеки.
Ой, да в аптеках сейчас столько всякой всячины для душа, снятия макияжа и прочих нелечебных приятных женских штучек! Я так гель для душа и что-то еще купила в подарок коллеге, ей очень понравилось!
Подарочный сертификат. Витамины, подарочные наборы, лечебные бальзамы.
презики наверно.
Шампунь, баьзам для волос, мыло, мочалку для душа.