Я иногда специально ляпаю ложку дегтя в отношения) ) чтоб жизнь медом не казалась!
.. Мой говорит: "опять садо -мазо занимаешься)) ) "
Прочие дела домашние
а вы любите заниматься мазохизмом??чтоб вас пожалели,или вы сильная личность и в жалости не нуждаетесь??разве только....
наверное вы не совсем понимаете что есть мазохизм. Он к жалости никакого отношения не имеет. Так что лучше посмотреть словарь чтоб не выглядеть странно
Галина Прошкина
да что вы говорите????не собираюсь приводить примеры....вы умный и так все знаете
А у меня климакс. Так настроение порой такое, что и жалеть не надо, плачу и сама себя жалею-жалею.... Если кто увидит из родных. могут отругать, а если пожалеют, то меня тогда не успокоить долго.. . все всем припомню.... А вообще то я очень сильная и надежная.... была.
дай взаймы
Мне больше нравится,когда мне завидуют,а не жалеют.Ни в чьей жалости не нуждаюсь,меня это унижает
София Супрун
На членов семьи это тоже распространяется?:))) Тоже чтоб завидовали, а не жалели?:))))
Не вижу сваязи между мазохизмом и жалением. Что плохого, когда близкие жалеют? "Бедненькая, натерпелась у стоматолога.... дай обниму":))))
вы знаете у меня очень счастливая жизнь.. у меня нормальная работа.. хороший муж.. близкие люди здоровы живы) ) есть любимое увлечение) ) ну и на хера мне страдать.... зачем мне плакать... грызть себя) ) знаете как классно когда нет проблем и каждый день в кайф)))
Я очень сильная.... но бывает что и мне так хочется побыть маленькой что бы и меня пожалели и по голове погладили.... иногда это прсото необходимо))))
Я люблю, чтобы муж меня жалел. И сыновья.
Мария Гостева
Жалеют убогих и не дееспособных. Жалость унижает нормального человека