Прочие дела домашние
У Вас дома есть символ будущего года - лошадь, в каком-либо виде?
24 года висит настоящая подкова. подаренная на свадьбу..
Ага.... Я есть))
Есть конь педальный.
Одна из кошек аки лошадь по форме, другая - по содержанию.
Уже есть, только что из университета прискакала
В виде колбасы.
Нет. У меня муж считает, что лошади в доме - нехорошо.. .
Мне понравилась одна картина, вышивка, в смысле, там три лошади, шикарная картина! муж уперся: нет и все! ну так и не купили.. .
магнитик на холодильник мама недавно подарила.
была.. моя соба из нее всю начинку выгрызла.. осталась только шкурка.. но любимая)))
у дочек полно игрушечных лошадей, пони всяких и тд)
это секретная инфа
у меня есть овёс!!! и морковка! ! думаю лошадь порадуется ..
Год Лошади наступит в ночь с 9 на 10 февраля!
Уж к тому времени какая-нибудь будет!
Я пока ничего не присмотрела. Но обязательно магнитик симпатичненький куплю на холодильник и фигурку лошадки раздобуду, а то дома почему-то ничего не могу найти подходящего. Правда, календарь настенный огромный с изображением этого чудного животного прикупила.
только на рабочем столе. синяя.
Хрустальная есть, и игрушек у сынули много лошадок, и качалка)
я, не в плане года, устала как лошадь)
купила уже . магниты, календари и две мягкие игрушки лошадки
Нет, я наш родной НГ встречать буду, а не восточный.
В доме нет. А вот на соседнем участке даже два "символа". Что называется, в натуральном виде)))))
есть, гжелевая и мягкие игрушки.
есть фотка свекрови. она лошадь по гороскопу
Я (в год лошади) и магнитик на холодильнике))))
Да! Вот такая:

мы не верим в это ...