Прочие дела домашние

Какое качество кролика Вы возьмёте на вооружение в будущем году?

Я желаю в НОВЫЙ ГОД,Винно-Водочный Завод, Мятых Баксов два вагона, Наших денег три Лимона! Отпуск месяцев на десять-за бугром покуралесить! Яхту,Лексус Новый Марки,Бриллиантов целый воз! Чтобы эти все подарки Дед Мороз Вам всем принёс! С Наступающим Новым Годом!...
Спасибо за поздравления! :) В Новом году хочется себе быстрых ног, чтобы проблемы не догнали, длинных ушей, чтобы хорошо слышать окружающих и непрекращающееся желание есть морковку и капустку, чтобы сохранять талию в её первозданной изгибистости :))))

А ещё хочется мягкости и ласковости кошки и чтобы всегда было кому погладить меня по спинке :)))

А ещё хотелось бы, чтобы как у кошки есть семь жизней, так и у меня всегда была бы возможность исправить собственные ошибки и не совершать ошибок непоправимых :)

*************************************************************************************************
А вам хочу пожелать всего тоже и ещё мешок счастья, два мешка денег, три мешка здоровья, четыре мешка любви и пять мешков удачи :)))) Короче, с наступающим, товарисчи :)))

Галина Волобуева
Лучший ответ
быстро бегать надо как он.
наверное-БОЛЬШИЕ УШИ....
Привел Винни-Пух в гости к себе Кролика и Пятачка, а дома жрать нечего.
Побежал на кухню, схватил топор и возвращается к гостям. Стал и смотрит
то на Кролика, то на Пятачка.
- Так, что у нас сегодня на ужин, свинина или крольчатина?
Зулфия Жураева
больше секса в новом году!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
К*
Ксенька *
Честно? Ни какие ) Мне этот зверек вообще не нравится.... только плодиться и умеет... без ума и памяти
пушистость и прыгучесть..))
Почему-то никто не отметил, что кролики очень любопытны.... Вот и я буду любопытной... Узнаю много нового, стану мудрей....))) Очки, может быть, поменяю...)))))) Буду кроткой и скромной...)))))))))
Катя Субаева
спасибо огромное за поздравление и вам всего самого наилучшего в новом году... а в новом году буду размножаться как кролик
шустрость !!!=) Надо быть шустрее и все идет идеально !
Морковку буду трескать)))) Денег мало на праздничные выходные))))))
Плодовитость
Marina Lavrentyeva
Следующий год-МОЙ! И я хочу оставаться такой, какая я есть сегодня! Надеюсь, в этом преград не будет!!! )

Всех-с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Поздравляю с самым лучшим,
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом новым;
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас - людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,
А счастливый новый год
активное в любви....
Karina Sayapina
Спасибо за поздравление!!!
Шустрость, мягкость, меню (в смысле побольше овощей) .
Пусть Дед Мороз - багряный нос, в сберкнижку сделает вам взнос! Снегурочка весь год тайком хорошим поит коньяком!
А Санта Клаус из мешка тряхнёт валютного снежка!
Kallimera
Лучше год котейки. Его независимости, его жизнестойкости да и наглости его в конце концов!
Мягкий, пушистый и всем приятный!
А мне ближе то что это год всё же год кота. А у них качеств хоть завались: самодостаточность, независимость, подвижность, гибкость
Благодарю, но я не отмечаю день обрезания крайней плоти у мальчика Иесуса, если Вы имеете в виду 1 января, но и не против того, что кому то это радостное событие и он празднует
буду такой же милой)
Инна Досько
Никакое. У кролика нет ничего положительного.
Алеся Гущина
Я-кролик по гороскопу. Всегда белая и пушистая.
ой. . как бы так сказать.. .
частоту сексуальных контактов с супругом) ) ну есть же выражение "тр... ся как кролики".
Ну вот, пожалуй)))
Лола Ходжаева
Теплую, мягкую... энергетику
Хотелось бы скоростной реакции, как у кролика.
Не хочу ничего ни от крола, ни от кота,
хочу взять от друзей и близких -
терпения, любви, здоровья
и всем-всем Этого же пожелать....
Ольга Иванова
слухать внимательно
&q
"(Зайка)):*
Хитрость его и пушистость....
умение размножаться
их необузданную сексуальность!)))
большие уши. чтоб все слышать
Трусость и бегать петлями
Страстно размножаться
Способность размножаться
Буду наедаться в новогоднюю ночь на весь последующий год)))))))) )

Буду держать хвост морковкой!
Умение быстро бегать и путать следы)) )
Самое главное и побольше.
любвеобильность)
сменить шубку 2 раза в год )))))))
Olga Shevchenko
неприхотливость к погодным условиям)
вислоухость
мягкость и пушистость
@lesya Mila