Прочие дела домашние

Оказывается картоху жарить -искусство? ? сроду бы не подумала .Мне всегда казалось это должны все уметь .))

не все могут.. аха.. чтоб с корочкой.. для этого важно иметь хорошую сковороду! ну и руки.. не как у осьминога)
Ольга Бурматова
Лучший ответ
Да, это искусство. Далеко не каждый может её вкусно пожарить. По крайней мере я мало знаю людей, которые умеют это делать=))
Milania Kasper
неее...)) ) я, например, так вкусно, как мой папа, увы не умею...
Nina Kuzgun
Ну, не скажи! У моего крёстного картошечка получается - не у всякой женщины такая получится! А, казалось бы, и всё так, как он делает, а поди ж ты - не то...
...анастасия ...
У меня тушеная получается)
Моя мама не умела. Кто-то ее научил, что все надо мешать в процессе готовки. Вот она самозабвенно все и мешала. Естественно, никакой румяной корочки на картошке при этом не образовывается. Потом уж мне один друг открыл "мудрость", что чтобы вкусно подарить картошку, ее просто надо оставить на время жариться и уйти!
У моей бабули все время горело- сырая получалась)) У мамы вкуснота. А я не жарю- не едим))))))))
Да ладно! Какое там искусство. Что же мы всю жизнь прожили и не умеем картоху пожарить? Не могёт такого быть!))
Галина Демидова бывает и такое!))
Ну вот я например не очень-то умею картоху жарить)
Большинство и не умеет её жарить. Мой муж офигенно её жарит с луком и сметанкой, нигде и никогда такой вкуснотищи не пробовала и сама сколько не пыталась - не то.