Прочие дела домашние
Здравствуйте милые женщины) вопросы к вам Виртуальные Кошечки)
БЫТЬ и ВЫГЛЯДЕТЬ - НЕ одно и то же! Те, кто ВЫГЛЯДЯТ - часто - лишь упаковка, а те, кто Настоящие - часто, далеко НЕ выглядят...
Главное. что Мой Мужчина Настоящий, а остальные меня не интересуют!
Уважаемые сИньоры Стефано Габбано и Доменико Дольче!)
Мне очень понравился ваш клип, теперь я его буду смотреть 150 раз на день, даааа....какие красивые мужчины....А они что? Все время в нете зависают?? Вот, же поганцы!!((((( А ведь могли бы в реале каких-нить тетак осчастливить!!((( Обидно за них!!!)))
Карина Худякова
Yess)
Мой мужчина умный, привлекательный, целеустремленный, спортивный, активный, разносторонний, ответственный, с четким планом действий.
Я проверяла - он настоящий))))
А чего помнить.. .
Вот он, рядышком!
у меня настоящий. в соцсетях не бывает, в данный момент чинит дверную ручку в ванной))
Помню, но в соцсетях со мной не сидит рядом ))
Минуточку.... посмотрела в зеркало, кошечку не нашла, ты чё мужиг не видишь, я сегодня снегурочка! ) )
Не сидит мой желанный и родной в соцсетях, да и я при нем в инете только по работе могу повисеть чуток, а так, всё внимание ему, единственному: -))
Охонюшки... На всякий случай напоминаю:
1. Никогда не путайте мужчину с лицом мужеска полу.
2. Как бы не выглядел мужчина - он мужчина.
3. Мужчина делает то, что считает нужным, а не следует стереотипам "мужского" поведения выведенным невесть кем и невесть для кого.
4. Если мужчина плохо разбирается в женской одежде и не способен научить чему-то женщину в этой области, то он имеет существенный пробел в образовании и отдаёт право судить о том, как должна выглядеть его женщина в руки посторонних баб (в лучшем случае) или гомосексуалистов (как это обычно и бывает).
5. Мужчина никому и ничего не должен, если не обещал.
ну валяй, задавай)
Настоящий мужчина выходит из леса со связкой настрелянной дичи, тр***ает своих женщин, ест быстро суп и уходит довольный жизнью на новую охоту...
Так поняла что до наших мужчин вам по..А тут...да разные и хорошие и не очень,всё как в жизни,здесь часть жизни проходит,у кого больше у кого меньше,если и такие мужчины доставляют кому то радость и удовольствие то пусть так и будет.
За творчество спасибо,понравилось.
кубики на животике не в первой десятке моей шкалы критериев настоящего мужчины. И могу смело утверждать, что моя шкала жизненно проверена успешна.
не помню как он выглядит
)))Много вопросов, будем разбираться)) )
1)Помню. Знаю. Вижу каждый день.) )
2)Нет, мой мужчина (да, это тот настоящий мужчина которого я помню, знаю и вижу))) не сидит в соцсетях. Да, у него есть страница в контакте, но был он там уже очень и очень давно)
3)Допускаю ситуацию, что сидел бы в чулочно-носочных) Одобрением не назвать, но для развлечения, причём, обоюдного приветствую) )
И Вас с наступающим!)
1)Помню. Знаю. Вижу каждый день.) )
И Вас с наступающим!)
не мой такой фигней не страдает,ему семью кормить надо.Да и вообще он очень далек от нета.
Что вопрос, что ответ.... НЕТ!!!!
Доброго вечера!
1) как выглядит настоящий мужчина - знаю, ведь именно так и выглядит мой муж.
2) как истинный мужчина, он много работает и знает, что интернет - это просто потеря времени (пользуется только электронной почтой) .
3) он может вместе со мной посмеяться над особо глупым вопросом или задуматься над неординарным.
Этим всё и ограничивается.
Ружунимагу))))
Кошечки?))))))) муЗчина вы откель свалились?))) )
Нет муж не сидит тут не когда у него херней страдать, у него работы по горло, и по дому и по-хозяйству и так для семьи))))) тут мужчины сидят или от нефиг делать, или паралельно на работе или лентяи))))))) а умничать с женщинами это не благодарная работа)))) все ровно мы будем правее))))))
Не помню, милок.
Для меня мужчина настоящий когда он за меня постоять может а не трусить, отвечать за свои слова, скажи так сделай а не уверенн то подумай и помолчи, зарабатывать деньги для семьи, но внешне не определить настоящий он либо пустышка . В соц сетях ему ненужно со мной сидеть и разговаривать о чулках с ним мне неинтересно для етого есть подруги, у нас с ним тем и помимо етого много а вообще мне с ним хорошо даже просто быть вместе, смотреть фильм главное что он рядом. А вобще для кажгого свой идеал и если я люблю то мой мужчина лучший и идеальный для меня даже если все в одинн голос говорят что ето не так
Домохозяйки! ? Вы издеваитесь? ! Мы утра до ночи в клубах тусим, а вы ,, домохозяйки,, ! Сами вы...
какой такой мужчина? ((((
Я так поняла, у вас был вопрос о себе любимом! ? Да... Таких уникумов к себе и близко подпускать не стоит!! ! Не мужское это дело сидеть... да ещё и в сетях.. . ))))) На то он и мужчина, чтоб зарабатывать деньги и вести себя, как мужчина. А это уже следующий вопрос "как должен вести себя мужчина". ..)) Удачи! С наступающим!!!
Карина Худякова
Настя где сказано обо мне? ))) стоило бы из за ответа мне и еще кой кому палить доп?((( не интересно