Прочие дела домашние
Объясните старой лохушке своими словами - за что сидел Ходор?
там даже Путин точно не ответит. Попал просто под горячую руку не вовремя.
В политику полез Вот его и прикрыли временно. А другие олигархи выводы сделали
а мне лично пофиг за что
"бог велел делиться"....аон не хотел....
официально : не заплатил налоги
неофициально: метил на пост президента
То, на чем вылезла партия ЕдРо, то бишь зависание бюджета на нефти, изначально было идеей Ходорковского, это им предлагалось довольно давно.
Ему перекрыли кислород в нужное время, идеей воспользовались сами-знаете-кто, а его, когда он попытался пролезть во власть, просто зажали и закрыли.
Использовали его как мальчика для битья. У нас много бизнесменов, которые не все налоги платят. Чем то он некоторых господ не устроил.
он свой бизнес на крови сделал, но вменили ему укрывательство от налогов в крупных размерах...
Посадили его воры из воров, которым своего награбленного мало, так надо было ещё и его капитал распилить.. . Короче, всем, кто рвал жопу за то, чтобы он сел, сидеть нужно было с ним в соседних камерах...
Вы Анжелику смотрели? За что осудили ее мужа? За то, что он стал богаче короля. Тут такая же фигня. С олигархами надо или договариваться (как с Прохоровым) или сажать их (как Березовского или Ходорковского).
Светлана Макарова
читала)))
не поделился!
а точнее наипать главного хотел! у них у всех руки в крови по локоть, только они все перед главным отчитываются, а Ходор решил мимо него пройти-вот и поплатился (((
За то, что не поделился ворованным с пукиным
за неуплату налогов, вроде
за то что не поделился