Пельмени хочу ...
Сочные, с домашним томатом ...
В бульоне и с покрошенным луком ...
Красным ( который малиновый ) ...
А еще шампанского хочу ...
Замороженного до ощущения кристаллов крошечных льда ...
А еще морковку хочу ...
Хрумкую, сладкую, сочную ...
А еще я в отпуск хочу ...
... ))) Что б своими ногами и своими глазами ...
На собственной машине ...
И ни в чем себе не отказывать !!!
Прочие дела домашние
А вы можете своими словами, без помощи Википедии объяснить мне почему вас так колбасит ?))
Нифига, меня сейчас джинит и тонит)))
Потому что в этот долбанный компьютер уже третьи сутки пялюсь- на носу диплом - а доделок- что то не кончаются и не кончаются ((.
Меня не колбасит, это тебя глючит :))
меня не колбасит-а выражение появилось примерно означающее -стресс и после него.. некоторое настолько волнение и нервозность... что начинает трясти то ли от пережитого то ли ...от увиденного
Потому что грибы на ужин были! :)
С чего вы взяли, что меня колбасит? Мне просто все по кайфу сегодня.. . и все!!
Нас не колбасит. Нас плющит!
ну это... как его... да фиг знает
люди делятся на 2 типа, такие как вы, которые засирают форумы, потому, что просто глупые обитатели интернетов!
и на Глупых людей которые засирают все остальное пространство вне интернетов!
Зачем был задан этот вопрос! Ответ мне в лс или почту!
Наталья Девяткина
да не ругайся,их меньше не будет....
потому что гладиолус
Не поняла вопроса))