Прочие дела домашние

серьёзный вапрос+++18

а вот нормально с мужа деньги за секс требовать?)) ) вот например хочет он вас именно так поиметь и именно это сделать.. а вы не хотите ну никак) ) отмазываетесь как только можете) шуткой выставляете ценник)) ) и тут хопа у него получается вас уломать на такое))) ) Вы с утра вспомните ценник.. деньгу требовать будете?)))) или как с барского плеча ему такой подарок?) )
людям без чувства юмора просьба не отвечать на вопрос) ) и так же женщинам-мужчинам с высокими моральными ценностями))
это мне тут вспомнилось...подруга рассказывает...у нее есть знакомая которая мужу поставила ультимат..он ей ноутбук..а она ему секс(экзотичный) пока не купил,не давала(даже в кредит)))))
так вот суть...подруга и говорит....а я дура, мужу просто так даю...а то давно бы уже в золоте была....
мораль...да фиг его знает....какая то семейная проституция блим
Нина Камдина
Лучший ответ
Сильва Бум 3 Этаж не проституция, а батрер. Знакомое слово? Обмен так сказать.
Сильва Бум 3 Этаж моё тело моё дело.
а вот нормально и весело
ну а если я чего захочу, так что - он потом с меня денег потребует???
Настя Чупчук
все намного проще. Уходим в запой на недельку. Выходим с запоя. И наговевшаяся баба за бесплатну все делает
обязательно напомню, не деньгами,так подарками пусть откупается)
Иришка Акимова
А то, конечно буду требовать! Это ж как-ему все, а мне ничего... неее, не пойдет... первые 25 лет все было бесплатно, а теперь можно и покочевряжиться...)
И тишина-а-а-а-а-а... )))
У нас как то сходятся потребности, никто никому не платит а то вдруг мне придётся отдавать )) А если у других по другому так и хорошо )))
Марина Шушан
По крайней мере, это не противозаконно:)
А вдруг он придёт с мужиками и скажет, ну вот трахайте её, она на все согласная, лишь бы заплатили....не ну че за куйня....
Н:
Наденька :**
Галия Айнакулова нет.. дело между двоими людьми))) ) мы рассматриваем ситуацию без вмешивания третьих лиц)))
правильно, сначала деньги, а потом пусть крутит-вертит меня, как угодно)))
Ну шо, можно сказать?))... Я бы, сама заплатила)))
кароче.. я отвечу. Считаю это нормальным, ибо деньги, и только деньги меня могут возбудить тогда, когда муж тупо хочет трахнуть, и не хочет распинаться в пелюдиях ухаживаниях и прочих слюнявостях. Надо пользоваться ситуацией и дать друг другу желаемое))))
скоро ты сама ему платить будеш.
Ich habe immer zuerst nehme ich das Geld, und dann mache Mann alles, was er will.
Анечка_ Vorontsova
за секс мужики платят проституткам, ето ини требуют оплатить за свои услуги, а не любимые женщины
болезни лечатся а вот привычки нет
хм.. . а я у своего вперед всегда деньги беру)))
Значит ваш любый человек не любимый !