а вот нормально с мужа деньги за секс требовать?)) ) вот например хочет он вас именно так поиметь и именно это сделать.. а вы не хотите ну никак) ) отмазываетесь как только можете) шуткой выставляете ценник)) ) и тут хопа у него получается вас уломать на такое))) ) Вы с утра вспомните ценник.. деньгу требовать будете?)))) или как с барского плеча ему такой подарок?) )
людям без чувства юмора просьба не отвечать на вопрос) ) и так же женщинам-мужчинам с высокими моральными ценностями))
Прочие дела домашние
серьёзный вапрос+++18
это мне тут вспомнилось...подруга рассказывает...у нее есть знакомая которая мужу поставила ультимат..он ей ноутбук..а она ему секс(экзотичный) пока не купил,не давала(даже в кредит)))))
так вот суть...подруга и говорит....а я дура, мужу просто так даю...а то давно бы уже в золоте была....
мораль...да фиг его знает....какая то семейная проституция блим
Сильва Бум 3 Этаж
не проституция, а батрер. Знакомое слово? Обмен так сказать.
Сильва Бум 3 Этаж
моё тело моё дело.
а вот нормально и весело
ну а если я чего захочу, так что - он потом с меня денег потребует???
все намного проще. Уходим в запой на недельку. Выходим с запоя. И наговевшаяся баба за бесплатну все делает
обязательно напомню, не деньгами,так подарками пусть откупается)
А то, конечно буду требовать! Это ж как-ему все, а мне ничего... неее, не пойдет... первые 25 лет все было бесплатно, а теперь можно и покочевряжиться...)
И тишина-а-а-а-а-а... )))
У нас как то сходятся потребности, никто никому не платит а то вдруг мне придётся отдавать )) А если у других по другому так и хорошо )))
По крайней мере, это не противозаконно:)
А вдруг он придёт с мужиками и скажет, ну вот трахайте её, она на все согласная, лишь бы заплатили....не ну че за куйня....
Галия Айнакулова
нет.. дело между двоими людьми))) ) мы рассматриваем ситуацию без вмешивания третьих лиц)))
правильно, сначала деньги, а потом пусть крутит-вертит меня, как угодно)))
Ну шо, можно сказать?))... Я бы, сама заплатила)))
кароче.. я отвечу. Считаю это нормальным, ибо деньги, и только деньги меня могут возбудить тогда, когда муж тупо хочет трахнуть, и не хочет распинаться в пелюдиях ухаживаниях и прочих слюнявостях. Надо пользоваться ситуацией и дать друг другу желаемое))))
скоро ты сама ему платить будеш.
Ich habe immer zuerst nehme ich das Geld, und dann mache Mann alles, was er will.
за секс мужики платят проституткам, ето ини требуют оплатить за свои услуги, а не любимые женщины
болезни лечатся а вот привычки нет
хм.. . а я у своего вперед всегда деньги беру)))
Значит ваш любый человек не любимый !