в маём доме-21этаж
в маём подъезде-168кв
я живу на 14эт!
кто-та из жильцов установил себе бракованый смеситель,и терь я наслаждаюсь свистом по стояку
так вот собственна ВАПРОС:
Как мне вычислить этаго пакостника?(этаж,номер кв)
Прочие дела домашние
ВАПРОС!очень серьёзный,требующий от вас всего лишь логики....
привет Света: )
напиши объявление и повесь на подъездной двери, с таким содержанием:
Уважаемые жильцы!
как Вам только не стыдно покупать и пользоваться дешевыми, Б/У смесителями! раковинами! унитазами и батареями!
СУКИ!
от этого (добра) свист стоит на весь дом!
как Вам только не стыдно! превращать современный дом в колхоз!
...мать вашу!...
Уважаемые жильцы!
СУКИ!
...мать вашу!...
Апполинария Бордовских
доброй ночи,Серёнька!_)
тебе немецкий сантехник нужен)))))))
Как я тебя понимаю....
это я твой сосед с 169 кв)
ПИР если ЭТО ВАПРОС из ЖИЗНИ я ДАЖЕ знаю ГДЕ ты ЖИВЕШЬ!! !
У мене хороший знакомый от тыда последний ШАГ сделал ((((((((((((((((
обычно это две квартиры снизу и две квартиры сверху надо проверять))))
прайдись по всем этажам с караваем - типа новоселье отмечаешь - так и выяснишь)))
отключи нах воду всему дому!
придется в гости ко всем ходить и просить водички попить, на месте приступления ловить подлюку. По звуку, формулу долго составлять, да и приборы надо покупать не дешевые для измерения коллебаний волн.
свистеть может только из квартире на твоем стояке - так что количество подозреваемых уменьшается до 20ти ))))))))))))
Ещё один вариант Объявления в подъезде.
Что-нибудь типа такого:
Уважаемые жильцы!
31 марта 2012 года с 19 до 23 часов в подъезде
будет производится проверка работы смесителей.
Просим обеспечить доступ слесаря в квартиру.
Замену неисправных смесителей, производящих свист
во время работы, произведём бесплатно на основании
заявления на имя (указать Ф. И. О. , Должность) , которое
просим опустить в почтовый ящик квартиры № (ваш №).
Подпись: Администрация...
Что-нибудь типа такого:
Уважаемые жильцы!
Подпись: Администрация...
Сантехника наиди здесь это в его компетенций!..