Прочие дела домашние
Вопрос серьезный, требует активной гражданской позиции! Семья разрушается!
У нас во дворе одна алкашка родила седьмого ребенка! Сидит с ним в песочнице и пьет пиво, ребенок грязный и голодный, она с мужем в гражданском браке и они проповедуют свободные отношения, ребенок неизвестно от кого, она хотела сделать аборт, но было поздно! Еще у нее собака лает весь день и ссыт в песочницу и загрызла соседского котенка!!! Что делать????Куда звонить?))))))))))))))))))))))))
Звонить никуда не надо. Вот разумное решение всех проблем...)) )

прости если обижу.... я не нарочно но скобочки ржачные в конце опуса настораживают, это шутка или ты просто не подумала?
Я думаю что в таких случаях нужно звонить в службы опеки или в милицию, иначе скоро и вас сьедят.
Я одного не поняла- ЧЬЯ семья разрушается из-за алкашкиного седьмого ребенка?))))
Анна Цой
Это для привлечения масс к моему изощренному рассказу)))) никто даже отсутствия логики не заметил)))
Я наверное черствый человек, но я понятия не имею кто у меня за стенкой живет: -) И охота вам тратить свою энергию на проблемы других людей? :-) Или вам вид из окна не нравится с алкашкой и ее ребенком :-)
Анна Цой
Нет, не охота, если даже быть не особо внимательным, можно понять это по моему совершенно дебильному вопросу, подобие которых тут мусолится, без других реальных действий, каждый день))))
так они живут на детские пособия- сейчас- это обычная практика для этих тварей- "мамаш" ..((
можно начать с участкового полицейского- он не формально знает, что с такими делать дальше..
В органы опеки, в местный муниципалитет!
А чего веселишься- опять сочиняем?)
Анна Цой
Да нет, слова народные, мотивы тоже))) навевает, как тут любят многие выразиться))))
Тю, да ты её к себе возьми)) ) а вот кого её (соседку или собаку) - решай сама))))))
Не звонить, а писать на Ответы.... А уж мы вам посоветуем -- собаку пристрелить, алкашку стерилизовать, ребенка в детдом, по котенку заупокойную...
Анна Цой
А что делать с мочой собаки в песочнице????))))))
В органы опеки.
с отдел опеки
Ничего Вы тут не сделаете. Вот если бы какие-то проблемы с детьми вдруг возникли в благополучной семье, то соответствующие службы ребёнка оттуда запросто бы изьяли и за хорошие бабки отдали бы в американскую семью для усыновления. А дети алкоголиков никому и на фиг не нужны. На них не заработаешь.
В соц. службу, они всегда должны следить за подобными делами
Чуркина Елена
что такое социальная служба?