Прочие дела домашние

Всем здрасьте! ) Знакомая уволила домработницу за то, что она "выносила мусор демонстративно". Вот как это?...

Я что-то не поняла. У меня сложилось впечатление, что знакомая... немного головой стукнулась. Может я не права?
Может вы в курсе, как это "демонстративно"?

Неее. У знакомой спросить не судьба. Нервная она какая-то.
Malika Umarova
Было бы желание уволить. а придраться можно к чему угодно..
Анастасия Голубок
Лучший ответ
ой, во тебе я щас и продемонстрирую, кого я нашала сегодня))
Вот вылитая ОНА, правда?)))
Malika Umarova Приветушки, Татьяна!)
Только фотки нет! Замочек только...
Шумно собирая пакеты и громко хлопая дверью.
Так наверное)))
Вдруг кто пороется- мусор вынесен не ночью, не в 3-х пакетах. Сколько психов!
я бы тоже как и вы подумала, что у знакомой что то с головой )
или просто есть какая то другая Причина, по которой Она ее уволила, но Вам Говорить ее не хочет. вот и думала что то, Только бы сказать.
Отмазка за то что платить больше нечем :-) Повыпендривалась и хватит: -) Теперь всем будет рассказывать что лучше сама уберет чем такая убощица :-)
я полагаю, что она вскрывала пакет с отходами, созывала ВСЕХ соседей и показывала, что там в мешке!))))))))))
Перед новым годом домработницу менять? Странное решение.
Jen
Слышала, что домработница должна быть вообще незаметна
Ну может, она с кислым лицом и намеком на то, что мол вы свиньи, прицокивая. . .а я за вами тут таскаю?))
выкрикивая лозунги и кричалки разбрасывая по улице мусор, мол
"ЗАЖРАЛИСЬ ЭТИ БОГАЧИ, ВОН ЧТО ВЫКИДЫВАЮТ СВОЛОЧИ!!! " швыр швыр мусор по земле матушке...
не повезло
Громко хлопая дверью, сильно топала по лестнице и материлась при этом) или открывала окно и высыпала мусор на голову прохожих...