Как вам хочется: ) Но мне кажется, что всегда приятно видеть радостных людей вокруг, в меру пьющих и закусывающих, если есть конкурсы или тосты поднимают - присоединитесь: ) Потанцуйте и повеселитесь со всеми: )
Приятного отдыха:)
Прочие дела домашние
Как вести себя на корпоративе? Мне предстоит первый в моей жизни корпоратив) Поделитесь опытом))
Обычный праздник. Но надо себя блюсти. Если получится.
Главное.. Придти не первой... но и не последней.
И уйти... вовремя::))
Первый раз желательно сдерживаться.
Стриптиз на бильярдном столе это не для новичков. )
И потом - вы берете на себя ответственность не разглашать тайну корпоратива.
Вот только отгремело два корпоратива. Для меня, как ответственного лица, очень много работы : нужно написать сравнительные личностные характеристики сотрудников , выявить скрытую агрессию, лояльность к работодателям, вредные привычки, а так же все это занести в личные дела ..
Отправляясь на корпоратив, помните, вам с этими людьми еще работать!))
Обычная пьянка-гулянка. Если выпив, распускаете язык, то пейте меньше, чтобы не высказывать в глаза начальству все, что думаете.)) ) Удачно погулять!
вам еще вместе работать!!!
Главное, быть самым трезвым и вовремя включать камеру))
Веди себя прилично
Дома съесть стакан сметаны 250 гр. (что бы не опьянеть) раньше времени, а далее пользоваться случаем (если ты мужчинка) и пачку контрацептивов приготовь.)))))
Покушайте хорошо перед тем, как туда идти. А то там сразу напьётесь и станете звездой офисного экрана.
Простая пьянка. Наливай и пей. Только не перебирай.
естественно и непринуждённо