Прочие дела домашние

Мой муж-"плюшкин".Вот и приходится

все по-тихому выбрасывать....а у вас?
По изучайте ФЕН ШУЙ и мужу дайте или расталкуйте. После того как я изучил феншуй и оглянуля на хозяйтво думаю " ЕПРСТ вот это свалка... " и постановил "80%" этого хлама в "топку" - приговор окончательный и обжалованию не подлежит"!!!
Ильвиза Гафарова
Лучший ответ
я думала только у меня такое.
Как, оказалось, то из нас двоих с мужем, Плюшкиным оказалась я. Разбирая антресоль, обнаружила такие вещи, которые давным-давно должны были бы быть прописаны на городской свалке.
Я, даже нашла туфель, один - вот зачем я хранила один туфель? Я, и сама не знаю. Но, муж выдвинул предположение: - Может, ты надеялась найти второй?
- Может быть…. . задумалась и положила обратно. ))))))))
А я тоже плюшкин но жена мое барохло не трогает.
У меня гражданская свекровь плюшкин в квадрате, но т. к. живем раздельно- плюнул если что-то выкину обидок не оберешься
Svetlana V
у нас я "Плюшкин" от меня по тихоньку всё выбрасывают, но я не жалею потом..
Ирина Карюк
у меня мама такая.... я вот не люблю хлам всякий хранить.. и по тихому очищаю квартиру)
А у нас наоборот. Вот. :))
Анна Лыкум
А вот я - развёлся - выбрасываю сам.
("плюшкиным" надо быть, но немного. и - осторожнее - это на уровне генов, ещё с советских времён осталось, малоизученный учёными мужами феномен).
Мой муж тоже, я потихонько ненужное выбрасываю, он даже не вспоменает о них. Я раньше уговаривалаего чтобы-что нибудь выбросить, а теперь и не спрашиваю. , он все равно не помнит о них.
А у нас не так. Определите ему его территорию (можно небольшую) , куда он может складывать все, что хочет.
Сочувствую