Прочие дела домашние
Семьяне! а вы обычно после новогодних застолий много еды выбрасываете?
Никогда такого не было, либо я мало готовлю, либо мы быстро съедаем, не дав еде испортиться
да нет как-то сьедается за неделю
Так государство специально выходные дает, чтобы жрать все первые дни нового года. Пусть даже через силу.
Не выбрасываем ничего.
нет, друзья всё сжирают)))
ничего не выбрасываем. Собаки обожают вчерашние салаты.
Никогда не выбрасывали ничего. Полно же народу в гости заходит, всё съедается.
последние годы - мало. перестала готовить горячее. ночью мало народ ест. хватает закусок, мясных и рыбных салатов, фруктов, тортиков. горячее готовлю первого. к обеду подходят родственники и нормально все съедается.
Не, мы гостей зовем:)))
Раньше бывало, а сейчас просто много не готовлю. Гарнир ко второму уже несколько лет не делаю. А нарезки всякие можно и в процессе сделать.
не, моя мама так вкусно готовит, что мы все съедаем:)
Вот не жеж
Готовлю обычный ужин, а потом первого устраиваю праздничный обед, обожаю первое января
Даша Селезнева
Вот мы в этот раз так же хотим!))
всё съедаем. бешено много не готовлю
всегда только торт остается))) на 5 день выкидываем
а из еды... да нет такой проблемы
нет, я просто в конце концов поняла, что это праздник пуза какой-то.. . готовлю вкусности легкие и в количестве необжираловки. отмечаем этот праздник всегда в узком кругу, для веселых совместных посиделок предпочитаю ресторан или кафе, где нет вспотевшей от забот хозяйки. ну уж если гости все же на семейный праздник завалятся всегда можно по-быстрому что-то приготовить))).
Ничего не выбрасываем, наоборот готовлю еще и еще.
Ну и питомцы помогают )