Прочие дела домашние

А если бы ваш муж был пердуном, чтобы вы с ним делали?)) ) Проводили бы воспитательные беседы?

Natalya Abdulgareeva
Приходит пациент (П) к доктору (Д) :
(П) : Здравствуйте ! ( Пердит) .
(Д) : Здравствуйте! СССССССС ( Свистит ).
(П) : Доктор, у меня проблема. ( Пердит) . Я после каждой фразы пукаю.
( Пердит) .
(Д) : У меня такая же была. ( Свистит ). Но я купил свисток и вставил его
в попу. ( Долго свистит ).
(П) : Спасибо доктор !!!( Свистит ).
(Д) : Стой !!!( Пердит) Ворюга !!!( Пердит) Верни свистульку ( Пердит)

А если по существу заданного вопроса-мы в ответе за тех кого приручили. Придётся стать дохтуром на время-ради собственной же безопасности-что бы на воздух не взлететь)
А то мало ли что)
Yulya China
Лучший ответ
вставьте свисток.. . и звук приятнее
Желудок ему лечить надо
При мне - сразу убила бы...)))))
М*
Марго* *
Элина Гильманова немцы всегда так делают и радуюмся ещё, как хорошо отходят газы...
Это что то из сипмсонов что ли? сегодня такая серия была кстати? муж пердун это что то, а что ж ему в себе держать что ли ?
Джонатон Шек
эспумизан ему: на завтрак. на обед. на ужин!)
Natalya Abdulgareeva ПРивет))))
Я не враг своему здоровью, пока живу, как впрочем и её и детям здоровью.... пусть пердят и бздят скока влезет (салаты там или нет, пох!).... какие ещё беседы? Беседы потом, на Одре, за то, что КТО-ТО не разрешил вовремя пукнуть, и кто-то представился!!!)))))
** Kazashka - Umitgul **
что уж и эмоции выплеснуть нельзя?
Срочно менять мужа, который не п*****! Или воспитывайте!
Ira Zavjalova
Я бы проводила.. . к специалисту.. .
Что толку-то от бесед, когда человека надо обследовать и лечить? )
Анна Елесина
клизму на 2-3 литра с отваром ромашки ставила бы ему
Svitlana Lebedyeva
Я бы подставила к его пердильнику горящую зажигалку...
Raushan Mukhamedova
он бы у меня у открытого окна сидел, да и всё
Дааааа. Почитаешь и диву даешься, тут все сплошь непердящие. Прям принцы и принцессы. А может, и не срете вы? или срете, но шоколадом? А пердите одеколоном?
В еде надо быть разборчивее.
А мы вместе не прочь перекличку устроить!!!! Что естественно, как говорится)))) ) Никакого ханжества!
пердит и не стесняется, причем начал когда ещё просто встречались. а я при нем не могу, мне стыдно. Терплю. потому что люблю) Пердуна)))
Я бы отправила его к гастроэнтерологу.
мой муж говорит (плохое в хорошем человеке не должно задерживаться)))))))
хм.. ну поворчу немного. повозмущаюсь.. дети поворчат. посмеются.. а потом спокойно ответ тем же могу просто так дать.. подумаешь.. открытие какое.. что естественно. то не безобразно в нормальной семье..