Прочие дела домашние
Вопрос всем у кого на аве кися) ) Ну и всем остальным добро пожаловаться)))...
Почему так много кись на аватарку ставят? Через одного прям, всероссийская любовь к кошкам?)))
да это правда так. НЕ знаю почему---но кошка для меня воплощение красоты природы. МОжно было конечно и лес и цветок поставить на аву---это тоже воплощение красоты--но неодушевлённые предметы. А у животных есть душа. А на красоту приятно смотреть, приятно показывать
Ага, я два года назад спросил что бы было если на аве лица отображать.
Меня затоптали. =)
А разве вы не любите животных?
Ольга Маркарова(Маркелова)
животных много! люблю) но вопрос то про кисок.
У меня это память об умершем любимце семьи. Котей такой замечательный был...
Да.. любовь. Вас это удивляет?
а мне тоже киски нравятся, но сама себя люблю больше, поэтому поставила себя
Мне кажется Джоли намного больше чем кошек :-) Каждая третья :-) А уж беременных и невест вообще куча. А сейчас еще "кормящие сиськи" на авах в моду вошли, гадость какая, так что котики уже вчерашний день :-)
ну не надо кисЯМ такую уж всемирную славу присваивать.... птицОВ тоже много на авках!!!!)))))))))
кися пардон какая?
Ольга Маркарова(Маркелова)
любая!!
Именно, любовь к кошкам! Всемирная.
А я думала, что кошек ставят кошатницы - своих собственных.
"он же такой лапусик!" (с)

тех авок, про которые вы спрашиваете, не видела ни разу
Ольга Маркарова(Маркелова)
авок с кисами?? да их вагон тута, через одного идут)
Этот мир принадлежит безумным кошатникам.
На аватарке я сама, а вот ник кошачий. Обожаю эту породу, но в силу некоторых причин не могу себе позволить. Вот ником и компенсирую. А на форумах, где я бываю, у меня кошачьи аватарки. Кто не любит кошек, тот просто еще не встретил свою кошку!
это не столько любовь, сколько черты характера, мировоззрение и повадки))
Всем женщинам кажется, что они почти кошки. Или были кошками в прошлой жизни, или в следующей планируют бытью.
Даже, если эти "кошки" больше похожи на собак, коров и свинок....
Не часто увидишь картинки с кошками на авке, если только на фейковых страницах.
Новый бренд, похоже. Не люблю я кошек, извините. Люди стали жестоки друг к другу, зато любовь к кошкам появилась.
Каждый себя ассоциируется с поставленной свой на профиль
Хотят быть кошками... пушистыми, ласковыми
Но кошки разные бывают... бывает и кусачие)))))