Прочие дела домашние

Чур не обсмеивать и не кидаться помидорами) мне тут глупость одна вейнулась..

часто спрашивают кому что год принес, или чем запомнился....
и каждый раз, когда отвечаю, думаю о том, что по идее-то это был "мой" год (год змеи) типо как везти должно... а хуже года не было никогда...
покопалась в памяти...а прошлый-то год змеи мне тоже оооочень сильно запомнился...и тоже был трагичный и поганый....
неужто мне в следующий змеючный год (через 12 лет) запасаться успокоительными да покрепче?
у вас как ВАШ год каждый раз запоминается?
Юлия Очерет
Год Змеи к февралю только закончится. Так что, всё самое хорошее у Вас ещё впереди!
Нина Рахманова
Лучший ответ
ты спалилась...тебе 36 лет)))
Юлия Очерет почему не 48?)
А мой год Змеи без меня проходит::) )
А что делать... если ДР в октябре.
Не Тормозим
Задумывалась, искала причины и нашла -все дело в том, что стихии всегда разные. Свой да не свой .Контрастируют, поэтому зачастую это год испытаний.
Металла Змея 1941 27 января
Воды Змея 1953 14 февраля
Дерева Змея 1965 1 февраля
Огня Змея 1977 18 февраля
Земли Змея 1989 6 февраля
Металла Змея 2001 24 января
Воды Змея 2013 10 февраля
Kymbat Kanatova
В мой год, 2011, было много горя. На похороны ходила почти каждый месяц, просто ужас какой-то. Не хочу даже вспоминать, ужасный год
Алима Ибраева
в принципе не плохой...
Изведав горечь укоризны, обид, ошибок, мелких драм, УЧИТЕСЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ-ЕЕ ОБЫДЕННЫМ ДАРАМ!! !
ВЫ живы, здоровы???? -радуйтесь!! ! Ну не бывает, чтобы весь год был плохой, что -то ведь и хорошее было???? И никогда не думайте о плохом-мысль материальна.... (лучше думать о хорошем!!! )

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
для начала детка успокойся и выдохни))
мой год проходит тихо и спокойно, а вот старший сын тоже в год змеи а младший в год дракона. Гремучая смесь однако
уй ёооо, змея, вода.... я чо, фгот верОфки с мылой родился, чи шо?))))
Прошёл и прошёл, год как год по сути, мне как-то фиолетово на приметы. Но с уверенностью могу сказать, что этот год точно не худший в моей жизни по событиям.
Reksane Alieva