Прочие дела домашние
только не кидайтесь помидорами. тапками. А почему ВЫ в школе не родительском комитете? Вам все равно или не успеваете?
Была 4 года. Тяжкая работа с расходами без доходов. Хватит.
щаз ка! 9лет от звонка до звонка. я ж домохозяйка. мне ж всё равно делать нефиг...
Я была в школах, в которых учился сын, в родительском комитете, И не по одному году.
Я была аж председателем род. комитета 11 лет.
Наталья Ревина
снимаю шляпу
Тягу к общественной активности я с лихвой удовлетворила еще в комсомольской организации)))
Наталья Ревина
и перед Вами снимаю шляпу..
работаю я
Баб кап.. . Че ворчишь? Моя хата с краю.... Я не люблю ничего решать за других, т. к. не хочу быть потом "виноватой" это касается любых комитетов и инициативных групп. Неблагодарная это "работа"... Я лучше молча деньги сдам на что там решили...
Наталья Ревина
та я не ворчу.
Я была первые 3года учебы...Потом поняла ,что кроме "дайте денег" там ничего не делается,для детей это точно.Поэтому делаю для своего ребенка и её друзей за пределами школы.
Галина Аввакумова
подождите.если были,почему не делали,а только денег просили?
Была и достаточно долго. Была именно потому, что не всё равно. Да и время свободное было-это тоже очень важно! Сейчас все позади-школу закончили!
Наталья Ревина
и перед вами... короче. замучилась шляпу снимать..
я в классном родительском комитете. потому что здесь я могу видеть, куда тратятся деньги. а в школьном... там правит бал школьная администрация и прихвостни из родителей только несут в "массы" "словов администрации"...
в классном мы деньги держим у родителей, с родителями решаем на что тратим. Хотя есть один момент... Кл.руководитель тщательно следит, чтобы поздравляли учтилей со всеми праздниками. Без коробки печенья чтобы никто не остался. В марте был карантин в праздники, так она мне 5-го позвонила, сказала, чтобы я не забывала поздравить учителей от класссного фонда.(((
сейчас организуем новогодний праздник - ну да... времени тратится много.
Бэлла Чиканова
Позорище-то какое с подарками,надо же так опуститься.,вот это у вас учителя!
независимо от того в комитете я или нет, я всегда что-нибудь делаю для класса.
У меня жена впереди планеты всей.
Не хочу, я не активная
Недавно родила.. некогда с ребенком по собраниям бегать..
я бы пошла в родительский комитет - да у меня взгляды на воспитание детей старорежимные, боюсь остальные родители меня не поймут!!!!