Прочие дела домашние
Расстался с любимой. . Посоветуйте, плиз, как выйти из депресии?
Чувтва были сильные, но не ужились мы с ней.. . Еще не угасла любовь до конца, как у нее, так и у меня, но понимаем, что не сможем долго вместе. В свободное от рутины время все мысли о ней. . Депрессия мучает, а я впервые за 2 года в отпуск ухожу. . Как перестать грустить и ловить позитив?
Бухани, проспись! Втань потом с утреца, глубоко вдохнув подними руку в верх, а потом резко вниз выдыхая и со словами " да пошла она на... " и по тёлкам! Будь мужиком! Пис тебе брат!!!!
у вас ещё дооооооооолго ...мысли о ней будут... попробуйте заполнить свои дни до отказа.... рутина-помогает... надо время.... удачи вам! (а клин-клином вышибается.... -неправда это)
лекарства нет. Каждый борется своими методами. Одно успокаевает - иэто пройдет! Жизнь продолжается...
вот и я читаю комменты и не верю! Не вышибается клин клином!! ! И целовать и спать хочется только с любимым человеком, даже новизна другого или другой не привлекают в таком состоянии!! ! Терпения нам всем, такая же и у меня история!!!
Клин клином вышибают! В отпуске закрутите романчик, отвлечетесь от грустных дум.
мы почти 15 лет прожили, а вот уж второй год из депряснека выбираюсь...
сочувствую. .
сам выходил из этого оч. долго и мучительно.. .
попробуй найти другую.. .
другого ни чего не могу посоветовать.
попробуй найти другую.. .
другого ни чего не могу посоветовать.
Общайтесь побольше с другими женщинами. Во-первых, отвлечётесь от грустных мыслей, во-вторых, быстрее встретите свою новую любовь. Удачи!
не отрекаются любя.
Да потому что тряпки вы.. . Не мужик а тряпка.. . бросила. . расстались, что за слюни, "никогда не говори никогда"... "что не меняется оно к лучшему" и т. д
хоп.. . цепку на шейку, хоп труселя помоднее, хоп. . костюмчик прикинул, хоп запанки надел, галстучек повязал, часики напялил, перстеньки обул, туфельки начистил, заначку достал, компанию позвал, тачку поймал, в клубец/ресторанчик помоднее/в баньку с тетками/ и т. д.. . и жизнь то .. наааааллллаааажжжииввваааеетттссяя)
Знаешь порень есть хоршая поговорка " если ваша жена ушла к другому то еще не известно кому больше повезло... "
меня тоже недавно бросили.
пошли пивка треснем?
Вот отпуск может и зря, если не собираетесь активно отдыхать, а решили дома тихо страдать.
Вперед в народ, у меня тот же случай, я поняла, что самое главное не страдать в одиночку.
Можно дойти до Хреновых мыслей.
Ну если чувства остались у обоих, может попробовать заново. Научиться находить компромисы, работать над собой, уступать, понимать и т. д.
Если любовь настоящая, то все преграды одолеете и будете вместе.