Прочие дела домашние
...а Вашей семье удается собираться за одним столом ежедневно?) или это только у нас каждый ест-как получается?)
...у нас совместные трапезы случаются только по выходным и праздникам.... а у Вас?)
У нас даже в выходные и праздники не получается собираться)) ) Потому что выходные и праздники у всех по скользящему графику)))
Все в разное время. К сожалению. Даже в выходные.
Да так же, как у Вас! Это только в кино все вместе завтракают (!!!), а также ужинают! Уходим в разное время приходим тоже. Да и по выходным не всегда все вместе, т. к у всех свои дела. я как-то к этому очень спокойно отношусь, общее застолье у нас мама моя и муж привествуют
Не получается. Но с мужем завтракаем и ужинаем всегда вместе.
у нас маленькая кухня - едим кто когда хочет есть, парами
у нас только поздний ужин вместе с мужем получается.
и у нас так же. а ещё и меню у всех разное. кто-то вчерашнюю картошку доедает, кто-то пельменей хочет.... ох и ору я каждый день по этому поводу: " что вам тут ресторан? десять блюд готовить? "
так же, все в разное время и приходят и уходят, не дом, а ночлежка какая-то
Вообще не представляю в нашей семье совместные трапезы! Нереально!
редко собираемся, даже в выходные не всегда едим вместе
а у нас никогда. У нас за стол только два человека влезает .Вот и получаеться что сначала детей кормлю, потом сама ем, а у мужа вообще график питания с нашим не совпадает.
У нас как у вас.
Не каждый день, но периодически собираемся
Не получается вместе, только на Новый год.
Чаще получается ежели нет
вечером, ужинаим....
Только по праздникам собираемся
На работу муж уходит значительно раньше, поэтому не завтракаем вместе.
Ужинать стараемся вместе, а ребенок никак не хочет к нам присоединяться. В садике ест все, что дают, а дома- "то не хочу, это не буду. "
По выходным вместе готовим, прославляем еду и вместе садимся за стол.
с какого-то момента стала приучать родителей есть вместе и на кухне. ибо собираюсь съезжать, скучать буду, так хоть будет что вспомнить
Только вечером все вместе. Я считаю, что это очень важно для семьи.
Саша Ивахненко
А вы все вечером одновременно собираетесь?