Когда получается, то едим вместе, не получается, едим по-отдельности.
Нас двое всего, я и муж.
Прочие дела домашние
Вы за столом чаще вместе собираетесь или это уже неважно в вашей семье так обедать?
только когда все дома, а это получается далеко не каждый день
вместе. и обязательно за сервированным столом в столовой. ни в каком другом помещении в нашей семье есть не принято.
исключение только если кто из нас не в городе или имеет деловой обед или ужин вне дома
Дети сами по себе. Захотели и поели. А мы с мужем ужинаем, как полагается, за столом.)))
С роднёй почти не общаемся, не собираемся за общим, большим столом.
У каждого свои заморочки.
мы обедаем в разное время, так как все учатся и работают. если совпадают выходные и свободное время, то обедаем вместе
Очень редко.
Здесь, дома у меня круглый дубовый стол на кухне, Едим с мамой, как порядочные, за столом. Была бы побольше семья (а она была), ели так же, порядочно )))
Когда живу в Таиланде, едим с моим бой-френдом на полу. Этот "стол" большой, не маркий )))). Иногда, если в одиночку или с подружкой, то на балконе.
Квартира маленькая - собираться негде, так что по подъездам шуровать приходиться.
так у кого как, по разному. да и в одной семье обстановка меняется. но все же встречи, хотя бы за обеденным столом укрепляют священное понятие-7777777 Я !
Квартира большая, все хомячат по комнатам. =)
Часто даже готовить ломает, доставкой пользуемся.
=)
Нам важно, стараемся) или просто попить чаю рядом) если все дома.