Прочие дела домашние

Есть здесь такие, кто выходил замуж за стройного красавца, а живет теперь с толстяком?

я кота домой стройным брал, сейчас жирный как биг тейсти
Айкен Рамазанова
Лучший ответ
Мой поправился с 55 кг (при 176 см роста) до 70 кг. Нормальный.
Юлия Кучма
нет, мой таким и остался
Ооо Пбо
У меня наоборот. ))) Выходила замуж за вмеру упитанного мужчину, а сейчас живу со стройным э.... просто стройным.))))
Знакомый женился в 48 размере одежды, сейчас покупает 70....вот это я понимаю рост.... живота!
Галина Май
Фигура такая же, а вот пуза- живет своей отдельной жизнью. И откуда у них этот живот проклятый берется, не понимаю.
Кира Турсунова
Ну однозначно, лет 20 назад муж был худее, впрочем, как и я. Но его толстяком не назовешь. Так, вполне в форме.
20 лет моих стараний дали о себе знать)))
Наверняка есть, но мне рано судить, 5 лет вместе. Выходила замуж за стройного, сейчас возмужал, поздоровел, накачался.
ну не за стройного красавца, конечно. но он был значительно худее себя сегодняшнего) ) мне в этом образе он очень нравится! такой солидный стал.
наоборот, выщла за толстяка, потом исхудал, отощал
Толстяком пока не стал, но на 9 кг поправился после 4,5 лет семейно жизни. Наверно кормлю хорошо, надо на диету посадить )
Aigerim Abdraimova
не был он стройным, но был красавцем, таким и остался, орел степной, казак лихой!
выходила был худющий.. но потому что болел.. за год выздоровел и рчень поправился.
Елена Романова