Прочие дела домашние

Дамы , что делать , если Дед Мороз пришел к Вам в самбреро , но с мешком ? .;-) Или это его право в чем ходить ?

...ой)))) да ладно)))).. .
у нас в прошлый НГ)))) дед мороз был кос... желт и говорил исключительно по-вьетнамски))) )

ну вот ни капли нам это не помешало испытать счастье и восторг_))))

во-первых... НГ был при +29...елочные игрушки вешали на пальмочки)))) а в гости к нам, наконец-то, попали наши друзья из Новой Зеландии)))) ну... Вьетнам оказался ровно на-полпути) нам и им)))) так что-если тока иной головной убор... это))) дед забыл кого он поздравлял последними и хде)))...
Ира Ямзина
Лучший ответ
не-а. никакого такого права у Дедмороз нету. тока халат, кушак, борода и посох и никак по-другому! (не. ну подарочки то и у мачо взять можна)))
Yanusik ...
Мороз есть Мороз. Должен быть дедом с бородой, посохом и в синей шубе. Остальные - переодетые дяди.
Ну если он уже в самбреро приперся, значит не ко мне первой пришел, и явно у него не один, а два мешка.... под глазами)))))))
текилы вместо водки поднести
Да хоть без трусов и в кедах... главное с бородой!!!. и подарками
Да хоть байкер-Мороз, есть же тематические вечеринки, главое настроение, но детям я толшько нашего со Снегуркой приглашаю, не клауса, чтобы к корням ближе, знали фольклор наш, но без фанатизма...
*** Настёна***
Главное, что с мешком!
Что делать? Стишок на табуретке рассказывать.
Алёна Рузавина
пусть оставляет мешок и валит переодеваться
Sheridan Nowak
ну если в одно сомбреро ( в смысле больше ни какой одежды) , а сам какой-нибудь прям ого-го, то пусть проходит, даже без мешка)))))))))
Nina Komnatnaya
Тамара Шауч А где его двукратная стриптизёрша в кружевном белье, с видом кошечки на приём ?
Ваши деньги - ваши правила...
Это приблизительно то же самое, что после сделанного " стульчика " , при аэРОБИКе, эллегантно с вытянутыми носочками, на камеру снимать гетры с воланами, и прогнувши спину класть их в сторону, ну своё дело ж они сделали, показала ж, что элегантная оригинальница ледя, а теперь народу коленки время показать.