Прочие дела домашние
какие книги читает ваш МУЖ?...
та же фигня
Если не читал, то я порекомендую " ЗВЕЗДА" авт. Казакевич.
А у меня нет мужа ((.
Какие я рекламирую - такие и читает)) )
Одна проблема: в моем пересказе книги иногда бывают интереснее, чем в оригинале)))
Одна проблема: в моем пересказе книги иногда бывают интереснее, чем в оригинале)))
никакие
не могу приучить к чтению невежу ((
По ремонту автомобилей)
Обычно никакие, не любит. Редко может что-то из моего взять.
Никакие.
Фэнтези.
Свои сберегательные любит перечитывать ...
Типа читаешь- умный, не читаешь- глупый?
А если своих мыслей столько что в бошку не помещаются?) - зачем в нее пихать еще чужой мысленный бред? Вещь это интимная (пихать в мозги или не пихать) и на уровне интеллекта не сказывается. Да и других много источников сейчас информации.
А если своих мыслей столько что в бошку не помещаются?) - зачем в нее пихать еще чужой мысленный бред? Вещь это интимная (пихать в мозги или не пихать) и на уровне интеллекта не сказывается. Да и других много источников сейчас информации.
Катя Степанова
«Вы, Шариков, ерунду говорите! И возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно! » М. Булгаков
Мой-читает освежитель воздуха в туалете... .
Наука. Классика (Чехов, Стругацкие). Фантастика иногда.
И Библия. Библию читает почти каждый день.
И Библия. Библию читает почти каждый день.
мы не читаем, только что-то по делу научно-образовательное и то в электронном виде
Мне жена кинула в ванну ..пока я там кувыркался "Азбуку Морзе" На, грит, читай... плидурок. Через неделю проверю.. . Вот читаю третий день, хорошо идет под водку-то!.
РаЗдОЛБая прочитали))))))) Ржачная книга
Фентези
фэнтези-лукяненко, пехов идт... и очень любит историю... я с ним вместе сейчас сборник пикуля дочитываю.. он раз 10 перечитывает... а я только прониклась))
Те, что я из библиотеки приношу. Всю семью снабжаю. Обычно беру что-то из классики (Писемский, Фолкнер), один детектив, одну фантастику (вот тут угодить не могу, ибо сама ее не люблю и выбирать не умею), что-нибудь более-менее современное (Мураками, Коэльо) и пятую историческую. Каждый выбирает то, к чему душа в даный момент лежит. Вот Кафку не стал читать ни муж, ни отец, а я мучаюсь.
Фэнтази читает в основном
чехова
ничего не читает, хотя у нас большая библиотека
Похожие вопросы
- Девочки,вот честно,а ваш муж читает книги?)))
- Женщины,а ваши мужья часто по-вечерам читают книги?(внутри)
- Посоветуйте книги. Мамы, скажите, что читает ваш ребенок?
- ваши мужья книги в туалете читают?мой читает,а как его выгнать отдудова?
- а вот навеялось.. ваш муж читает книги, ну или читал когда-то.. Волшебник изумрудного города хотя бы брал в руки, или
- муж читает книгу - положил ее на лицо и храпит, а как ваши мужья засыпают? ))))))))
- А кто в вашей семье детям вечером книгу читает? Муж или жена? в моей это привилегия мужа, а я пока сижу в ответах))
- А Вы книги читаете? или сейчас всем интернета хватает? Если читаете,то какая Ваша последняя прочитанная книга?
- А Ваш муж книжки читает ?
- Какие книги порекомендуете почитать ребенку 12 лет? Или какие книги читают/читали ваши дети в этом возрасте?