раньше чаще, чем сейчас, но и на сегодняшний день попутчики у меня не редкость, если есть место.
за спасибо... =0)
Прочие дела домашние
Вопрос владельцам собственного авто....Попутчиков на дороге подбираете?)
При обычных обстоятельствах - исключено. .
Горький опыт прежних лет. .
Но. . Было как то у нас -36.. Подвез. . а верней отвез до места девушку с сыном. . Ну совсем они посинели на троллейбусной остановке...
Горький опыт прежних лет. .
Никогда не подбираю.
Меня часто женщины подвозили :)
ни за что! если только знакомых
Нет, нет и ещё раз нет. Насмотрелась криминальных сводок. Могу подобрать только старую сгорбленную бабушку
У меня муж.. . ну в общем, он всегда подвозил всех бесплатно.. . До одного случая. Пока на ломщиков не попал. После этого никогда и никого.
один раз когда был шторм буря и транспорт почти не ходит подвозила людей по пути с работы
Только если знакомых где увижу.. а чужих нет
Нет, ни когда, только если очень хороших знакомых подвезти.
нет, конечно. так и без авто можно остаться....
Знакомых - запросто, а для незнакомых есть такси.
только тех, кого знаю
Редко, когда женщина с ребенком или знакомые.
Не знакомых - никогда. Такие деньги мне не нужны.:)
Нет, ни бабушек, ни дедушек, ни с детьми, никого, вожу только своих.
Мария))))) в нашем округе можно без страха брать попутчиков что мы и делаем)))))))
Лилия Газизова
В нашем тоже...мы часто подвозим)
Никогда
Деньги их мне не нужны
А машину грязнить нечего чужим людям
Деньги их мне не нужны
А машину грязнить нечего чужим людям
По ситуации и настроению, но никогда из-за опаски, в моём возрасте вообще чего-то боятся вредно для здоровья и денег я тоже никогда не брал, но и подвозил только если мне действительно по пути. Например женщину с детьми, стоящую в дождь зимой и стариков я всегда подберу, так уж я воспитан. А вот здоровых мужиков очень редко, как и молодых сцыкух, хотя если хорошенькая, то подумаю.
Единственное, кого я ВСЕГДА "подвожу" так это "готовых" блядей с ночных клубов и знакомых мне людей.
Халиса Сибгатуллина
Эх, чуть пятерку не поставила, пока за "готовых" твоих не наткнулась!)) Хотя.. поставлю всё же, за женщин с детьми и стариков, сама не могу мимо них спокойно проехать. Из песни слов не выкинешь!)) Респект и уважение!