Прочие дела домашние
Хм.. . выбирая между двумя свекровями, вы бы на какой остановились - на Елене Николаевне или на Изольде Архимедовне?
А в качестве мужа, на ваш взгляд, кто лучше - Колик или Толик? (Но это, в принципе, само по себе не особо важно, главное - со свекровью не промахнуться, мне так кажется).
Я - однозначно Изольду. Люблю, знаете, ли.. . точнее не люблю простоту: ) Эквивалент Елены Николаевны у меня уже есть в разных видах....
эх, деуки.. Дездемоны Петровны на вас не было...
Если у сына Изольды больше денег остановилась бы на ней.
Всё-таки женщины меркантильные существа))
ну вообще выберу ту что вкусней готовит!
Люблю вкусно покушать.
А Колик Толик - не важно:)
Люблю вкусно покушать.
А Колик Толик - не важно:)
Елена Самохина
Привет, Птица :))
Мне сегодня мудрая ( не по - годам ...;-) ) барышня сказала ...
Что ее , на тот момент будущая , свекровь ну с первого взгляда ооооооооооочень не понравилась ...
Идеальностью , отсутствием шероховатостей .
... ;-) Не то что б я плохо относилась к Античность ...
И не мне бы чирикать о патриотичности при выборе ...
Но таки я за Е.Н .!
... С потенциальными мужьями все еще проще :
Раз их всего два - монетку можно кинуть !
... ;-) И , если результат не понравился - перепроверить , но тем же способом .
Но таки я за Е.Н .!
Арихмедовна меня мне кажется чему то хорошему научит!
Выбрала бы ту, чьего сына люблю...
Елена Самохина
Ну вы эстетка... А если ни одного не любите, а свекрови отличные, неужели упустили бы?!
Только не Елена Николаевна! Впрочем, и не другая, ваще никакая...: -(
Почему для мущщин идеальная жена -- сирота, мы мож тоже за сирот
замуш хотим. Вот так !
Ну если уж выбор обязателен -- пусть Архимедовна будет !
По причине маловероятности существования таковой :-)
замуш хотим. Вот так !
вот если бы Циля Иосифовна....))
ну наверно Елена Николаевна мне как то больше доверие внушает, хотя ко его знает может и Изольда Архимедовна добрейшей души человек.
Знаю я эту Архимедовну... У нее и сынок Евлампий Вениаминович...
И кот ихний - Акакий зовется...
И питаются они какимита изысками...
А мне, чем проще-тем лучше) Елену Николаевну, потом теть Лена можно называть, ну или мама Лена, ежели попрут отношения... )))
И кот ихний - Акакий зовется...
И питаются они какимита изысками...
Елена Самохина
Привет :) А тёть Лена вечно будет стараться накормить своими котлетами с жареной картошкой... А у Изольды Архимедовны там чего-нибудь вкусненькое.. Даже не знаю... :))))
Ну от имени характер не меняется: -)
Елена Самохина
А мне кажется, от имени очень многое зависит...