Прочие дела домашние
А если вас,например, родственница мужа матом крыла просто так ,вы ей простите или вычеркните ее из жизни?
Вычеркнула всех. Чему безумно рада)
Хома .
привет,виной всему моя добрая душа,хочу по человечески;-)
ну так и быть, помогу труп спрятать, помогу...
Лучше не общаться.
Не пойму за что)) Меня никто не крыл матом)
она сама вычеркнулась .
Я? ! Да я-то тут при чем? Мне с ними детей не крестить. Ну дура и дура.. . В семье без них не обходится.. .
Ее не простит мой муж и его родители. За более невинные слова в мой адрес, точнее, в адрес моих детей, и даже без мата, свекровь отказала от дома своей родственнице.
я это.. .
отвечу))) )
ну а дальше видно будет)
Не люблю вычёркивать из жизни людей)) )
Это прерогатива моего мужа)) )
А я отходчивая))))
отвечу))) )
ну а дальше видно будет)
Не люблю вычёркивать из жизни людей)) )
Это прерогатива моего мужа)) )
А я отходчивая))))
Зная себя, я ж не промолчу в ответ, значит я её пошлю тоже, значит.... буду в контрах или держать нейтралитет.
Вычеркну.. Я не люблю людей, которые не умеют держать эмоции под контролем.. И не мазохистка ни разу..
Хома .
молодец,привет
смотря какая родственница.... маму и сестру мужа просто так не вычеркнешь....
А я типа стояла и молча хавала что ли? Со мной такое не прокатывает. Я сама так отлаю, что это она уже будет думать стоит ли ко мне подходить.
Не хочется, не общайтесь. Вы же мужа выбирали, а не его родственников. Так что и общаться с ними не обязаны. Максимум, холодные слова приветствия и прощания.
было такое.. мужнина бабка., она еще и в драку кидалась.. я не молчала: ) мы 5 лет не пересекаемся никак, ни звонков ни встреч. она и правнучку (нашу с мужем дочь, ей 4г7м) не видела ни разу. и мирится я не намерена.
Я вычеркну и по фиг на обстоятельства, типа не сдержалась, ПМС и бла-бла-бла...
Простила свекровь и за действия похуже... Но конкретно дистанцировалась от неё. Вручаю ей внуков в выхи и забираю их. Сама в гости к ней не хожу, к себе приглашаю, да... Никаких личных бесед...Всё таки мать мужа...
Закажу.
ооо, вы не обижайтесь на больных на голову. просто молчите и все. не общайтесь с ТАКИМИ родственничками.