Прочие дела домашние

А что может быть плохого в том что в семье подрабатывает няней молодая родственница мужа?

двоюродная сестра студентка. Почему должно быть неловко предлогать или брать деньги?
Ничего. Неужели лучше за деньги (чаще ещё большие) с посторонним человеком оставить малыша.
Елена Нагорных
Лучший ответ
Всё нормально)))
`N
` Nуsя `
Нормально всё.
У меня у соседей такая ситуация и обе стороны недовольны. Няней работает племянница соседки. Так вот соседка говорит, что теперь все родственники узнали многие подробности (личные) их семейной жизни, вплоть до того, сколько у неё нижнего белья в шкафу и в каком настроении они с мужем уходят на работу. Няня очень болезненно реагирует на все замечания (родственница ведь) и считает, что делает великое одолжение, согласившись за деньги сидеть с их ребёнком.
Но мне кажется, что всё от людей зависит.
Наталья Шутова
может быть неловко делать замечания
Родственные связи только приветствуются- за ребенка будет спокойнее. И каждый труд должен быть оплачен.
люди всякие бывают - я тоже не вижу ничего особенного - труд обязательно должен быть оплачен. Другой вопрос если человеку не удобно брать деньгами предложите ей оплатить часть учебы или еще как то...
Смотря какие между людьми отношения, если не шибко близкие, то нормально. Но меня бы такой вариант коробил, почему-то.
Да не вижу ничего плохого...
мне родной брат предлагал деньги за то что я с его дочкой сижу - я не брала. говорила что если хочешь просто дать деньги - давай как в подарок. но за племянницу стыдно брать. не знаю почему. мне 15 было
Наташа Першина
ничего плохого, даже очень хорошо. у меня вот подрабатывает няней собственная свекровь. Ну не согласна она бесплатно, и я ее понимаю, мы ей платим полноценную зарплату няни, но ведь лучше ей, чем посторонней тетке, правда?
Ai.sulu Berdibekova
наоборот хороший вариант
Думаю, нормально.
Юлия *****