Прочие дела домашние

А есть тут кто нибудь ,кто слопал уже купленное на навый год????давайте колитесь :)))

По большому счёту было бы что слопать! :)
Наталья Киселева
Лучший ответ
Нет не слопали, всего достаточно и для ежедневного рациона!
не отмечаю..)
неее я жду этого загаданного часа 31 число и 12 часов) поэтому все припрятано от меня подальше чтобы я не удержалась и ничего не сьела) буду ждать часа если мне уж так надо я ту же икру красную или грибочки те же куплю себе лично и сьем) ) поэтому жду
Да,сладостям пришел конец! Пойду еще куплю еже ли что!
так вот сидю и
ЛОпаю!!!.
Ayla Ysupova
не покупаем ибо не отмечаем оное однако мы
Надежда Степко
не слопала, а все перепробовала
Была левая бутылка шампанского (не та, что с лета) , так её выпили.
Юлия Теряник
шашлыки, форель солила и на барбекю, креветки тигровые и икру) всё сьели) есть ещё)но уже хочется чего то другого) сегодня манты и голубцы)
делема-что интересного на новый год приготовить ((((((?
Ирина Осипова
Баночку косервированных ананасов слопала; но в кладовке еще парочка стоит :)))
Людмила .
А я даже и в магазин по этому поводу ещё не ходила.... А подарки, чтоб "не засветились", пока заныкала у соседки....
А маслинки оливки грибочки, это что, непозволительная роскошь в будни? Я лопаю их постоянно. Все, что хочется, то и ем, надо, еще куплю.
В школе всегда съедала все закупленные для салатов крабовые палочки! Так что родители со временем начали покупать сразу два комплекта - один мне выдавали, а другой прятали подальше =))
Анна Ситникова
до НГ у нас еще полно праздников, вот ДР мужа отметили, годовщину свадьбы, поэтому все слопано гостями
Холодец доедаем....))))))))
Я не слопала, а выпила купленное на НГ шампанское!)))))))))) )
Оно оказалось хорошее. Пошла в магазин и купила такое же.
Съели три детских новогодних подарка)) )
А к нг только спиртное купила )))
Оксана Махинич
Мне на работе дали подарок сладкий детям. Я его закинула далекоооо, что бы дети не дотянулись. А сама, нет нет, конфетку к чаю вытащу. . .Сама дотягиваюсь же! ))
Svetlana Arbuzova
сейчас всё доступно что новый год что в будни... питаемся одинаково.
Татьяна Монова
Мы вчера с подругами в сауне попили шампанского. мандарины, и шоколадные конфеты. поэтому нет особого желания громить новогодние запасы дома
Я вчера выпила две бутылки новогоднего шампанского :-( Теперь идти опять покупать.. . Эх в собачей конуре кости не держаться :-)
Муж сожрал 1 огурец и 2 болгарских перца.. . Покушался на банку оливок, но я отстояла)
Обещал завтра вернуть сожранное)
Акини Динси
БЫЛО ДЕЛО 2 ВИНА ВЫСОСАЛИ С ПОДРУЖКОЙ ПОКА ЁЛКУ ВО ДВОРИКЕ НАРЯЖАЛИ . А СЕЙЧАС КУКУРУЗКУ ЛОПАЮ как то так ...
Ольга O
а тут есть даже такие, кто и не закупался еще
Предвидя этот момент ничего не закупала. Только две банки горошка и бутылка Шампанского стоят одиноко, не трогает их никто))
))) икру, при чем всю съели.
ем всё как обычно, ещё ничего не покупала особенного. Я не понимаю таких случаев, когда наготовят вкусняшек, а потом исходят слюнями неделю, чтобы ужраться именно 31-го
Икра стоит в холодильнике, глаза мозолит, но я знаю, что если откроем, то до НГ ни одной икринки не доживет) ) а все остальное даже если съем, то пойду и куплю еще. . Да и нет наверно таких продуктов, кроме икры, которые специально заранее покупаем к НГ
Venera Zubova
Я МОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ))) ) если купила на НГ не слопаю раньше!
Лина *
а я не покупаю так чтоб "это не ешь, это на новый год"
¤*¤*татьяна ¤*¤*
Да купим еще раз, но уже 31-ого. С приходящим!!!! Он уже недалеко.
Grazina ****
выпили все шампанское :), у дочи именины были 28
я держусь... до нового года всего то ничего осталось)))
Мандарины...
Не, ничего еще не слопали, завтра только пойдем покупать)))) Завтра же и лопать будем))))
съедает обычно муж. поэтому я убираю так, чтоб ему на глаза не попало. или покупаю в двойном-тройном размере (сладости. шпроты. персики и прочее из того что он любит)
Serena Waldorf
Елку:)
Банку лечо и 2 банки маринованных огурчиков, пакетик кедровых орешков, 1 конфету. Лечо теперь снова покупать придется, огурцы уже докупила.
завтра докупимся, ничего страшного!
Ольга Волосюк
раз в день поднимаю себе настроение оливье, под шубой, рыбкой какой нибудь вобщем чем то вкусненьким и вроде закрома еще полны вкуснотой-еще не таскаем
Кукурузку консервированную)
А я лопаю все, что вижу в холодильнике
Марина ;)
все конфеты
Сыр голландский головку, ели всей семьей, друзья привозили из Чехии
Ева Панова
икру сьели
конфеты
сок его было 4 штуки а стало 0 но мандарины груши если сем то....
Да есть такие))
Ммммммм.... Конечно все все съели))) ) Почему бы и нет? ? Праздник скоро можно потом поехать и еще до купить) А запаслись хорошим на строением и едой можно заранее )