Прочие дела домашние

давайте колитесь какие у вас комплексы есть? Ну или в молодости были?

Вот я когда совсем молодая была (лет 15 мне было) стеснялась при мальчиках кушать. Потом постарше не накрашенной появляться и в профиль к ним сидеть, мне казалось, что нос у меня большой. Зато сейчас в 30 лет вообще никаких комплексов!!!
Asel Baubek
В молодости были.. . очки, маленькая грудь, кривые зубы и волосатые ноги)) ) Сейчас у меня линзы, пушап, коронки и эпилятор)) ) Я красотка без комплексов)))
Ирина Белоус
Лучший ответ
Нет у меня комплексов и не было))))))))))
Я беззубая, кривоногая. косая, кривая, в общем красивая!
Алена Дубовая
Я детям спорткомплекс покупала... Потом выросли, пришлось продать...))))))))
Татьяна Чп
Фигура. Этот комплекс у меня с младших классов по сию пору. Неидеальная, никак не могу довести работу над собой до конца.
Olga Zykova
Хотелось в 18 выглядеть на 18,а не на 15.
Зато сейчас в 30 чувствую себя отлично)
Марина Ильина
Для тех кому бесполезно повторять, повторяю ""кушать" неупотребляемое слово. У меня родители-врачи . и все. что я делала (-ю) нормально, цинично, обычно.
Вот прям себя узнаю!!!)) )
Не могла просто есть при посторонних, особенно если они мужского пола. Не могла зайти в туалет, если рядом с ним был опять же этот самый мужской пол. Очень стеснялась веснушек на лице, зато ноги свои очень уважала.
Даже когда мне одной из многих доверили исполнять роль красавицы-актрисы, в которую все поголовно влюбляются, я очень комплексовала, считала, что чисто внешне не дотягиваю и старалась компенсировать это по актерски!
Смотрю сейчас на свои фотки и думаю: "Да, к той внешности да нынешние мозги да уверенность в себе - вот я былал бы хороша!!! ")))))
Морда у меня конопатая и сиськи маленькие.. . пару раз замуж сходила и от этих комплексов избавилась :))) Тридцатник пару лет назад разменяла, появился идиотский комплекс, что с немытой головой и с ненакрашенной физиономией даже в магазин за сигаретами в 2 часа ночи выходить стрёмно, а так - никаких больше комплексов :)))
Тая Кисс
а я как одевала в молодости новые трусы, так парни стаями знакомится лезли-аж надоело!
чет я комплексую)) ) от того что ты не комплексуешь))))
А, я до сих пор банан стесняюсь есть в общественных местах))))
Нина Тренкина
а я банан демонстративно ем в общественном месте

больше сказать нечего
ОК
Олеся Ким
из-за худобы
Elmira Akhmetova
Я жирная, я тупая, я страшная -- 3 моих ужасных комплекса:)
Ольга Курилина Да, судя по фотке и правды Тетя Игого!))))) Почему девушки вечно себе что-то придумывают?!
Гульмихрям Имирова Врешь, не жирная и не страшная))))))
большая грудь в юности напрягала, повышеное внимание из-за этого со стороны парней ...казалось, что все так и тычут пальцами (((